Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


3 пака планеты успел
ждём большого теперь
Интересно, получиться ли урвать такой большой пак который будет давать в месяц в пассиве 500 баксов, или большие дяди наймут китайцев которые будут решать капчу и тем самым не дадут урвать пак...
 
Интересно, получиться ли урвать такой большой пак который будет давать в месяц в пассиве 500 баксов, или большие дяди наймут китайцев которые будут решать капчу и тем самым не дадут урвать пак...
всё зависит от вакса, ляжет ли он или нет
 
Интересно, получиться ли урвать такой большой пак который будет давать в месяц в пассиве 500 баксов, или большие дяди наймут китайцев которые будут решать капчу и тем самым не дадут урвать пак...
я, с учетом того, что тут самый медленный, урвал 1000-ый, так что хз, буду пробовать
 
Какие 500 баксов? Один маленький пак будет давать 20 ваксов в день. Один большой - 100
Даже если такую сумму будет давать, то это неплохо, выше чем под процент в банке, если конечно проект не заскамиться после этого
 
Даже если такую сумму будет давать, то это неплохо, выше чем под процент в банке, если конечно проект не заскамиться после этого
Так это по сегодняшнему курсу. А завтра курс обмена может уполовинится и вакс сейчас на дно полетит
 
Так это по сегодняшнему курсу. А завтра курс обмена может уполовинится и вакс сейчас на дно полетит
всё может быть, думаю здесь никто не вкладывал реальные деньги в вакс все заработали с мелких дропов, пойдет на дно курс и паки ну и пусть)) думаю в ближайшее время с курсом ничего не будет, босяка которые портил курс AETHER скоро понерфят в хлам на 40%, даже опрос в группе был, советую слить его карты если остались...
 
Тем временем вакс почти до 20 прыгнул на кукоине, можете слить по норм цене.
 
заметьте CPU у всех 1% и пох у кого в стаке 10, 50 или 500 ваксов. Понятно намекаю?)
 
Тем временем вакс почти до 20 прыгнул на кукоине, можете слить по норм цене.
кстати как вариант, можно зарабатывать на покупке WAX перед такими сейлами и продавать в день сейла
 
https://dfb.fanzone.io/ (Не реф) https://share.fanzone.io/3vbDrf3 (реф)


За регу крч предлагают бонус в виде карточек, когда запустятся, пока что говорят про запуск во 2 квартале,спросил когда примерное хотя бы число, в понедельник мб ответят.
они уже как 2-3 месяца не могут запустится
 
вакс погнал вниз, хомяки состригли мех и бегут сдавать)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.