Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сравнил Босака с Рплэнет))). Про этот дроп везде молва уже прошла. Даже по чатам видно, что дохрена нового народу на сейл пришли, которые до этого про атомик то и не слышали и вакс).
ну дык у нас тут рука набита, клик-клак - ящик в инвентаре :wink:
 
  • Like
Реакции: Auer


Слыхал кто про KOI? Тот что на платформе Arweave
Новая штука кто хочет зачекайте
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***


смешнявка.jpg

лайк если жизненно
 
Ну так они и не тренировались раньше, как мы с боссаком, когда нужно за миллисекунду на кнопку успеть нажать же ж
Многие даже не знают, что дроп может за секунду кончится, часть опоздает на пару минут на начало. В общем новичкам шансов будет очень мало

Коля, ты теперь миллионер). Организуй фонд помощи для форумчан, компенсация в ваксах, кто пак не возьмёт).
 
Коля, ты теперь миллионер). Организуй фонд помощи для форумчан, компенсация в ваксах, кто пак не возьмёт).
Да не паникуйте так, пак за 30 баксов сможете взять, вот пак за 120 маловероятно. Бесплатные роботеки зависли и боты спиздили только 7000 паков, но там капчи не было. А тут 9000 паков и капча

Подскажите, знатоки ваксы. Если я сейчас сожгу мусорные карты - у меня сразу рам освободится или через 24 часа или вообще не изменится?
 
Ну даже у боссака с 400+ можно взять, а тут будет 2200 штук. Если будет капча, то хоть один да возьмешь, ну там где 9000 штук точно. Если капчи не будет, то простые работяги по традиции соснут
Решение, о котором писали выше, возможно выведет наших ботоводов из игры и они не смогут купить ни одного пака же ж
Капча будет, написано в анонсе) Ну и больше одного пака в руки не возьмешь всё равно, счетчик обнуляется через пять минут, а я не думаю что раздача проживет даже минуту)))
 
Да не паникуйте так, пак за 30 баксов сможете взять, вот пак за 120 маловероятно. Бесплатные роботеки зависли и боты спиздили только 7000 паков, но там капчи не было. А тут 9000 паков и капча

Ясен хрен, тебе уже можно и не волноваться). Уже небось в яхт клубе сидишь, журнал листаешь)).
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Не, ну а что, можно сделать онлайн галерею народного творчества карт и пополнять ее всяким хламом) кошельки любят подобное.
 
+%30 коммисия бирже, %10 за держание монеты, 59% налог на вывод в доллары
+13% налог на доходы в россии
---------Двойное сообщение соединено: ---------
$0.1693
не долго музыка играла на 19 центах
 
Последнее редактирование:
  • Haha
  • Like
Реакции: russel0 и Chima
ребятки а какие проекты для фарма крипты есть кроме AW, колобков и рпланета?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.