Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Пора закупать карты :)
Не, может к утру за стак будут давать по 50 аезеров и тогда будет массовая распродажа, не зря этот чертила столько карт нахерачил, явно решил сотку штук баксов срубить на прощание
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
поделись хайдом. недопрыгнул
 
А тут все взаимосвязано. Карты боссака и прочих пользуются спросом только потому, что их можно стакать. Но когда курс аезера рухнет - все захотят продать и пирамида навернется

Кстати, карта пошла на дно, по 145 продают уже
думаю Rplanet тоже не дураки, чтобы соскамиться за неделю. наверняка увеличивать будут пулы по мере роста карт в стэйкинге посредством голосований, как например с Босаком. так ещё не факт, что проголосуют за уменьшение пула.
 
думаю Rplanet тоже не дураки, чтобы соскамиться за неделю. наверняка увеличивать будут пулы по мере роста карт в стэйкинге посредством голосований, как например с Босаком. так ещё не факт, что проголосуют за уменьшение пула.
Я думаю, что падение курса валюты аезер напрямую связано с тем, что крупные держатели решили выйти в кэш и эту тенденцию может остановить только допиливание их игроподелия.
Вот почему нельзя сделать игру типа дума с современным графоном и прочим, это же явный миллиард долларов, если красиво сделать? А вместо этого какая-то херня типа карточных игр из 80х или аркада, которых в стиме по 15 рублей пару тысяч штук лежит
 
Я думаю, что падение курса валюты аезер напрямую связано с тем, что крупные держатели решили выйти в кэш и эту тенденцию может остановить только допиливание их игроподелия.
Вот почему нельзя сделать игру типа дума с современным графоном и прочим, это же явный миллиард долларов, если красиво сделать? А вместо этого какая-то херня типа карточных игр из 80х или аркада, которых в стиме по 15 рублей пару тысяч штук лежит
зачем что-то делать, если пирамида приносит бабосики?)
 
  • Like
Реакции: oscrEzo
Я думаю, что падение курса валюты аезер напрямую связано с тем, что крупные держатели решили выйти в кэш и эту тенденцию может остановить только допиливание их игроподелия.
Вот почему нельзя сделать игру типа дума с современным графоном и прочим, это же явный миллиард долларов, если красиво сделать? А вместо этого какая-то херня типа карточных игр из 80х или аркада, которых в стиме по 15 рублей пару тысяч штук лежит
rplanet только вчера обновились и уже сегодня видно, что не всё продумано. думаю им придётся обновиться скоро ещё раз.
 
  • Haha
Реакции: Колюня Б.
  • Like
Реакции: SpaceTheFF
зачем что-то делать, если пирамида приносит бабосики?)
Ну смотри, пирамида неделю назад приносила условных 1000 ваксов в сутки при вложении 100к, а сегодня только 500. Получается, что потеря активов уже не может компенсировать вложения и нужно вливать ещё 100к. Лёни Голубковы, конечно, продадут последние труселя и влошатся, а серьезные дяди сделают ноги пока пирамида не обрушилась, так как по многим показателям скоро рпланете пиздец. А я очень сильно хочу ошибиться же ж
 
  • Like
Реакции: motilek
Ну смотри, пирамида неделю назад приносила условных 1000 ваксов в сутки при вложении 100к, а сегодня только 500. Получается, что потеря активов уже не может компенсировать вложения и нужно вливать ещё 100к. Лёни Голубковы, конечно, продадут последние труселя и влошатся, а серьезные дяди сделают ноги пока пирамида не обрушилась, так как по многим показателям скоро рпланете пиздец. А я очень сильно хочу ошибиться же ж
ну это понятно. Я вообще так и не понял смысла этой пирамиды, пропиарить карты, которые они для стейка принимают? Ведь по сути монета рпланета это же фантики. Ваксы и тмлы хоть как-то торгуются.
 
так, улетел и улетел, а дроп-то будет? нет инфы?
 
ну это понятно. Я вообще так и не понял смысла этой пирамиды, пропиарить карты, которые они для стейка принимают? Ведь по сути монета рпланета это же фантики. Ваксы и тмлы хоть как-то торгуются.
Я тебя удивлю, пропутешествуй сюда и изучи https://wax.alcor.exchange/wallet/tokens
 
Ну смотри, пирамида неделю назад приносила условных 1000 ваксов в сутки при вложении 100к, а сегодня только 500. Получается, что потеря активов уже не может компенсировать вложения и нужно вливать ещё 100к. Лёни Голубковы, конечно, продадут последние труселя и влошатся, а серьезные дяди сделают ноги пока пирамида не обрушилась
да не нагнетай ты так сильно. только завтра главная распродажа паков rplanet, плюс ко всему должны запилить игру со свиньями, а на август Mars игру должны представить. врядли они соскамятся до завтра, если можно всех доить как минимум до августа на обещаниях. тут им нужно лучше приоритеты расставить над проектами и ограничить им бесконтрольный выпуск нфт, тогда и ценность будет на уровне.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
так, улетел и улетел, а дроп-то будет? нет инфы?
да должен быть, карта подписана "дропс вик №2", но ждать сутки наверное
 
  • Haha
Реакции: Колюня Б.
да не нагнетай ты так сильно. только завтра главная распродажа паков rplanet, плюс ко всему должны запилить игру со свиньями, а на август Mars игру должны представить. врядли они соскамятся до завтра, если можно всех доить как минимум до августа на обещаниях. тут им нужно лучше приоритеты расставить над проектами и ограничить им бесконтрольный выпуск нфт, тогда и ценность будет на уровне.
Ну а почему и нет, устроят распродажу, заработают на ней 500к долларов, потом на спекулянтах ещё тысяч 100 долларов за комиссии, потом закроют свою игру и укатят с нашими картинками. Тогда и игру не нужно будет доделывать)))
 
  • Like
Реакции: motilek
Спиздят воздух, так сказать.
Почему воздух. Можно устроить распродажу из карточек: напримеръ коллекция из боссака 10 карт за 700 ваксов - расхватают как горячие пирожки
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Почему воздух. Можно устроить распродажу из карточек: напримеръ коллекция из боссака 10 карт за 700 ваксов - расхватают как горячие пирожки
Так эти карты без рпленета ничё не стоят, кому они нужны?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.