Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
алиен ворд просто укатали, что теперь с картами делать?) Нет, я понимаю убрать из стейка фришные карты, но те, что выкапываются зачем?
 


алиен ворд просто укатали, что теперь с картами делать?) Нет, я понимаю убрать из стейка фришные карты, но те, что выкапываются зачем?
Конкурента замочили же ж
У них тоже своя валюта и работающая игра, поэтому зачем поддерживать конкурента на плаву
 
Конкурента замочили же ж
ну это было подло) что теперь с этими картами делать. У меня мелочухи штук 200 лежит, я представляю сколько у вас) куда девать? За копейки сливать смысла же нет. Держать до обновы?
 
ну это было подло) что теперь с этими картами делать. У меня мелочухи штук 200 лежит, я представляю сколько у вас) куда девать? За копейки сливать смысла же нет. Держать до обновы?
Жди, когда у алиенов игра допилится, если допилится. Тогда либо карточки выростут в цене - либо уйдут на дно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ставь хайды, какая то редиска кидает твои посты в телегу
А какой чат в телеге?
 
Последнее редактирование:
Возможно, не в тему (прошу прощения заранее), но, может кто-нибудь владеет инсайдом, не будут ли Графити и Роботы стейкатся на планете?
 
ну это было подло) что теперь с этими картами делать. У меня мелочухи штук 200 лежит, я представляю сколько у вас) куда девать? За копейки сливать смысла же нет. Держать до обновы?
я держу до обновы, можно было бы даже подкупить
 
Жди, когда у алиенов игра допилится, если допилится. Тогда либо карточки выростут в цене - либо уйдут на дно
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А какой чат в телеге?
Скрытое содержимое для пользователей: Колюня Б.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А какой чат в телеге?
Твой тезка кстати, подставить тебя хотел)))
 
  • Angry
Реакции: Chima и Sergey Korolev
Sergey Korolev
Воу воу воу, ты чего агришься?))
 
Продажу паки роботов продлили еще на 12 часов, вроде сегодня должны были закончится
 
Sergey Korolev
Воу воу воу, ты чего агришься?))
Утро не задалось :D чет курс аезера по п..де пошел. 1 WAX = 903.40200285 AETHER. Думал вчера что после обновы я чуть богаче т к. Вместо 1300 аезера 1866 в час начал добывать. Везде душат)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вы верите в граффити? У них автор роберто который мутантов рокеров сейлил. Вроде сильно не искаснуло да и развели они народ на стейкинг на рпланет, писали постоянно что добавят но "позже". А карточки с этими неграми я вообще не понял - они то почему должны стрельнуть?)
 
Утро не задалось :D чет курс аезера по п..де пошел. 1 WAX = 903.40200285 AETHER. Думал вчера что после обновы я чуть богаче т к. Вместо 1300 аезера 1866 в час начал добывать. Везде душат)
🍬 не расстраивайся)
Скрытое содержимое для пользователей: Sergey Korolev
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Утро не задалось :D чет курс аезера по п..де пошел. 1 WAX = 903.40200285 AETHER. Думал вчера что после обновы я чуть богаче т к. Вместо 1300 аезера 1866 в час начал добывать. Везде душат)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вы верите в граффити? У них автор роберто который мутантов рокеров сейлил. Вроде сильно не искаснуло да и развели они народ на стейкинг на рпланет, писали постоянно что добавят но "позже". А карточки с этими неграми я вообще не понял - они то почему должны стрельнуть?)
Меня смущает наличие безлимитного пака в раздаче, с минимальными отличиями от большого пака, что думаешь по этому поводу?
 
  • Like
Реакции: Sergey Korolev
🍬 не расстраивайся)
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Меня смущает наличие безлимитного пака в раздаче, с минимальными отличиями от большого пака, что думаешь по этому поводу?
Мне кажется безлимитный граффити это обсер) нет Крафта и подобных приколов. Если вспомнить раздачу монстров мутантов там промо карты стоили в 4 раза выше на маркете, а сейчас их сливают за копейки. Забрать бы хоть пару паков рпланета :)
 
Да, с рокерами они норм всем в уши начесали про рплэнет)). Да-да, добавят, говорили они)).
 
Sergey Korolev
Воу воу воу, ты чего агришься?))
Завидует, наверное, красивой и успешной жабке же ж)))
Спасибо за чат, у меня в телеге другой ник, иносранцы на ники Колюня агрятся хуже даунов
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А вот это уже кончилось или ещё не началось?
 
  • Haha
Реакции: motilek
А нах это надо. Nba и бейсбол вообще не вкурил просто смотреть на них?
 
Завидует, наверное, красивой и успешной жабке же ж)))
Спасибо за чат, у меня в телеге другой ник, иносранцы на ники Колюня агрятся хуже даунов
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А вот это уже кончилось или ещё не началось?
закончился, вчера в 12 ночи по мск был
 
  • Haha
Реакции: Leengway
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.