Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Выше уже кидал скрин мелких
там же лопаты и морды, а боевые карты и оружие? Смотрю сливают по 0.3 за карту. Они тоже перестали приносить доход? Или эьто паника?) Я не могу зайти на рпланет, пишет, что тех работы
 


Скажите, ваксомиллиардеры, кто-нибудь открывал пак роботека за 10 долларов? Что оттуда падает?? А то непонятно вообще
 
Так завтра только можно открыть будет
Я опять опередил время же ж

Тогда дайте финансовый совет - покупать паки роботека или не стоит тратить время? (покупать гномов не предлагайте же ж)
 
Я опять опередил время же ж

Тогда дайте финансовый совет - покупать паки роботека или не стоит тратить время? (покупать гномов не предлагайте же ж)
Подожди часов 20 еще) посмотри скок их купят. Хз нах они без стейкинга.бейсбол конечно зашел с крафтом,но тут залупа коня
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А я замохал в чем локальная шутка покупать гномов?
 
Не ну колобков порезали а алиен убили вообще:(
Ожидаемо с алиенами было )
А вот колобки пока живы (ключевое слово - пока). Теперь разрабам самих колобков нужно лепить нерф дабы цены не улетели ещё ниже через пару недель )
Хотя не думаю что 2 ляма ассетов призов нафармят быстро )
Поэтому фарм жив - но порезан прилично, с каждым днём просто будет падать по немногу (ну ещё могут пул урезать, но думаю рпланет делать этого не будет)
Сейчас буду дальше сидеть автоселлить призы + расширять ферму до того момента когда всё это дело перестанет профит приносить + нужно ферму самих колобков перевозить дабы рукам не тыркать их по твинкам, время за*бало тратить на этот геморой )
 
Это же пампдампварс если не ошибаюсь?))) Дропы которые в районе 100шт были?))
photo_2021-05-20_23-12-22.jpg

UPD: это фейк, булки разжать можно )))0
 
Сейчас буду дальше сидеть автоселлить призы + расширять ферму до того момента когда всё это дело перестанет профит приносить + нужно ферму самих колобков перевозить дабы рукам не тыркать их по твинкам, время за*бало тратить на этот геморой )
А работягам бота-то дашь подержать? хоть на пивко нафармить :megustamucho:
 
А работягам бота-то дашь подержать? хоть на пивко нафармить :megustamucho:
Всему своё время и оно уже практически настало ))
Думаю над сейлом софта, но хотел сделать его бесплатным с возможностью подкинуть мне донат от работяг из благодарности )
На днях будет тред, сейчас время убиваю на работу с ботом под дропы с атомика + нифти + wdny.io (роботех и т.д.)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тебе со стилером или с шифровальщиком-вымогателем?
Ратники не вшиваю )
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Колюня Б. и Artem76
  • Like
Реакции: MaxTrader и motilek
Всему своё время и оно уже практически настало ))
Думаю над сейлом софта, но хотел сделать его бесплатным с возможностью подкинуть мне донат от работяг из благодарности )
Понял. Большое спасибо, что ответил. Я готов к монитизации любым способом т.к. считаю, что любой труд должен быть вознагражден)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тебе со стилером или с шифровальщиком-вымогателем?
Да хоть так. чо с меня брать? я жеж голодранец.. :okay:
 
Всему своё время и оно уже практически настало ))
Думаю над сейлом софта, но хотел сделать его бесплатным с возможностью подкинуть мне донат от работяг из благодарности )
На днях будет тред, сейчас время убиваю на работу с ботом под дропы с атомика + нифти + wdny.io (роботех и т.д.)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ратники не вшиваю )
 
Ребят , а бесплатные паки роботеха вы продаете или нет ?
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.