Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


  • Like
Реакции: ALIONA и wuwku6a6
Народ, ждем добавления в белый список. Хотим стартануть.
Если есть желание прикупите карточку https://wax.atomichub.io/drops/41053+41055+41057+41058
А где Легендарный Победитель Первого Интернционаля, Финалист Второго и Третьего, Лучший Мидер Планеты, Даниил Денди Ишутин?
А еще ты себе первые минты забрал, фу таким быть.
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Обнова на рпленет
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Второй это чисто криптоарт аля lgnd.art, мб даст на самом старте немного иксов - но по сути хуйня. А еще там покупка за вакс - ебал я рот что-то покупать, когда это говно по 10 центов плавает.
ты шаришь в чем обнова?)
 
Обнова на рпленет
Пытаюсь сейчас понять, но вроде как это спокойно может убить всех колобков с алиенами )
Смотря какую долю пула выделят на каждую коллекцию, в любом случае из за колва колобков в стейке цена должна упасть знатно )
С другой стороны очень сильно должны будут пампнутся босак и другие коллекции с наименьшим колвом в стейке )
В общем пойду солью рарки с эпиками со стейка от греха подальше )
 
ты шаришь в чем обнова?)
Пытаюсь сейчас понять, но вроде как это спокойно может убить всех колобков с алиенами )
Смотря какую долю пула выделят на каждую коллекцию, в любом случае из за колва колобков в стейке цена должна упасть знатно )
С другой стороны очень сильно должны будут пампнутся босак и другие коллекции с наименьшим колвом в стейке )
Я не стейкаю, просто инфу для вас вбрасываю.
 
Пытаюсь сейчас понять, но вроде как это спокойно может убить всех колобков с алиенами )
Смотря какую долю пула выделят на каждую коллекцию, в любом случае из за колва колобков в стейке цена должна упасть знатно )
С другой стороны очень сильно должны будут пампнутся босак и другие коллекции с наименьшим колвом в стейке )
В общем пойду солью рарки с эпиками со стейка от греха подальше )

Если Босак продолжит клепать карты с такой же периодичностью, то там фикс будет. Скорее всего, кол-во дропов сильно упадёт.
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Leengway
Интересно почему цены лопат не летят вниз, никто не ссыт чтоль ?)
 
Очень много русских появилось на атомике со своими коллекциями что-то мне подсказывает, что они хотят себе заработать бабки, а не вам, будьте осторожны в покупках, да и сами картинки там очень дешево выглядят
 
Очень много русских появилось на атомике со своими коллекциями что-то мне подсказывает, что они хотят себе заработать бабки, а не вам, будьте осторожны в покупках, да и сами картинки там очень дешево выглядят
типа этого? https://wax.atomichub.io/drops/41005
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Ддодикос
Трусы тех, кто слил биток по 30к. Покупать можно, только если вы из этих самых людей.
 
да это жесть и ведь их покупают, а потом еще дороже ставят, он распиарился, побыл добрым, пора бабки рубить, ну у него хоть канал, остальных ноунеймов каждый день вижу в дропсе, там такой шлак мама
Можешь сам стать таким нонеймом. У меня давно в планах залистить гифки собственного производства, но лень их рисовать+рендерить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.