Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Его же можно спокойно зарепортить за такое, нет?
 


Его же можно спокойно зарепортить за такое, нет?
дурик, лучше бы личный попросил.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Достойный хайд. Мальца не Хватает. Можно личный? :))
Скрытое содержимое для пользователей: megabars1k
 
дурик, лучше бы личный попросил.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Я же не про тебя, а про эту раздачу с ваксом сжигаемым
А личный можно, если уж речь пошла?))
 
  • Haha
Реакции: Ддодикос
  • Like
Реакции: sntv94
дурик, лучше бы личный попросил.
он не тебя имел в виду а чувака который застейкал ваксы на карты и сделал их несжигаемыми
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ну тогда он просто долбаёб, потому что он ваксы и так потратил
 
  • Like
Реакции: Ддодикос
он не тебя имел в виду а чувака который застейкал ваксы на карты и сделал их несжигаемыми
да я тут на три монитора кручусь.
уже пояснили)



Парни
Про логотипы в лс. актуальные:
1621411787207.png
 
 
И к чему ты это выложил? Хуета какая то которая сделает только минус тому кто на твое сообщение поведется
 
зайди на бинанс) смысл ставить со старта такой хайд и потом каждому под личный давать я не понял
ну хайд то по приколу. потому что тут все ставят ебенейшие хайды почти)
а чего они личные просят я хз. итак всем известно где эти ингридиенты пиццы собирать

ну а раз просят, то даю. Мне не жалко.

Я же не под хайдом картинку выложил. кто абузит более менее давно, сразу понял чего каво)
 
Последнее редактирование:
ну хайд то по приколу. а чего они личные просят я хз. итак всем известно где эти ингридиенты пиццы собирать

ну а раз просят, то даю. Мне не жалко.

Я же под хайдом картинку выложил. кто абузит более менее давно, сразу понял чего каво)
ну как видишь, оказывается, мало, кто в курсе) тут всегда так, каждый из тут сидящих знает только половину, а то и меньше)
 
ну как видишь, оказывается, мало, кто в курсе) тут всегда так, каждый из тут сидящих знает только половину, а то и меньше)
ну вот без ебейшего хайда:




Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
кто за нефти блокс объяснит? у них так задумано, что нфт они раздают рандомно или это выбирает автор? уже второй дроп, в котором покупая с первого акка я получаю (пример) 113 номер, со второго 7, а с третьего 32
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
.
 
  • Like
Реакции: econoob
тот же автор, что и флешки "раздавал"
думаю, смысла нет брать, но мало ли, нужно кому
2 минуты
 
кто за нефти блокс объяснит? у них так задумано, что нфт они раздают рандомно или это выбирает автор? уже второй дроп, в котором покупая с первого акка я получаю (пример) 113 номер, со второго 7, а с третьего 32
Это их новинка для дропов. чтобы боты не забирали первые минты. номер формируется не по очереди получения а рандомно, именно по этому стало больше дропов на нефти
 
  • Like
Реакции: oscrEzo и sntv94
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.