Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


  • Haha
Реакции: Chappy
продам москвич и гараж, куплю пару паков же ж, а потом заживу!
эх, начинал с решалок каптч (думал повешусь пока дропы cartombs пересобираю), теперь сижу чилю и колобков размножаю с 7к ваксами в кармане, ляпота )
 
эх, начинал с решалок каптч (думал повешусь пока дропы cartombs пересобираю), теперь сижу чилю и колобков размножаю с 7к ваксами в кармане, ляпота )
щас бы с 7к колобками перебирать)
 
эх, начинал с решалок каптч (думал повешусь пока дропы cartombs пересобираю), теперь сижу чилю и колобков размножаю с 7к ваксами в кармане, ляпота )
лучше вкладывай в здоровье, а то в гробу карманов нету же ж
---------Двойное сообщение соединено: ---------
щас бы с 7к колобками перебирать)
не нужно завидовать успешным пацанам, иди в мусорке пару ваксов спизди
 
  • Haha
Реакции: motilek и Swzorr
  • Sad
Реакции: Swzorr
лучше вкладывай в здоровье, а то в гробу карманов нету же ж
---------Двойное сообщение соединено: ---------

не нужно завидовать успешным пацанам, иди в мусорке пару ваксов спизди
ахаха, клоун, ты такая мелочная ))) не успел тыкнуть на ссылку, так пуканчик рванул, успешная ахахах. самой то не смешно, а жаба? ахахаха
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Common — 63%

Uncommon — 22,5%

Rare — 9,5%

Epic — 4%

Legendary — 0,8%

Mythic — 0,2%


Combined mining power — 1000+ Aether/Hour guaranteed
 
ты бы знал сколько в стейк уходит и сколько это приносит профита и если быть точнее - фармлю призы с колобков )
знаю. иногда заглядываю сделать пару манипуляций туда типа размножить да в адвентчюр отправить. Не оч серьезн, если есть 7к. Если конечно бота нету
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ддодикос, ты? Помнишь меня? Я твой одноклассник. Я узнал тебя по твоим шизоидным словам и высерам. А помнишь, как мы всем классом нассали тебе в кружку в третьем классе, на сладкоежке? Ты ещё выпил, облизнулся и попросил добавки. А потом тебя пришёл забирать твой отец, тот самый дворник, который на Вернадского изнасиловал собаку и получил условный срок за то, что украл плавленный сырок в магазине. Он зашёл в класс, все стали смеяться, а ты обосрался под себя от стыда, а потом сказал, что всю жизнь будешь ненавидеть дворником, но в 9м классе, когда ты пошёл на рейд, чтобы их отпиздить, то они пустили тебя по кругу, после чего тебе наложили на анус восемь швов. Как поживаешь, Ддодик?
ты просто шизик. иди лечись ахахах

однокласник)). ну я не удивлен, что ты школота мелочная.

мамочке всю юбку заплакал небось, когда не успел мелочовку взять)))

какая же ты позорная жаба ))
 
Эх..как бы причастится к колобкам..
Колюня кидал сегодня ссыль. Там для игры написано надо иметь минимум две карты и ссыль на площадку. На площадке куча карт по 0,00, но они не берутся. короче интересно, но нихуя не понятно :6:
 
Не оч серьезн, если есть 7к. Если конечно бота нету
Ты уж извини, но я не шизоид 390 слотов под адвенчуры (1 акк - 1 слот) раскидывать колобков руками, отправлять, собирать призы, сливать на мэйн ))) С этого уж точно бы повесился ))) (чуть не забыл про каптчу местами)
 
Эх..как бы причастится к колобкам..
Колюня кидал сегодня ссыль. Там для игры написано надо иметь минимум две карты и ссыль на площадку. На площадке куча карт по 0,00, но они не берутся. короче интересно, но нихуя не понятно :6:
че там не понятного? купить за 0,6 ваксов пару колобков?

ну так берешь открываешь гугол или ютуб и ищешь

какие могут быть тут проблемы?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ты уж извини, но я не шизоид 390 слотов под адвенчуры (1 акк - 1 слот) раскидывать колобков руками, отправлять, собирать призы, сливать на мэйн ))) С этого уж точно бы повесился ))) (чуть не забыл про каптчу местами)
пфф. тогда 7к и балдешь? ахахаха

понимаю)))
 
@Ддодикос, две недели назад бегал за бесплатными раздачами и ныл, что не хватает сообщений, вчера позарился на мусор за 2 вакса, а сегодня 7000 ваксов - хуйня? Лечи голову же ж
 
пфф. тогда 7к и балдешь? ахахаха
Это исключительно разгон, с общими вложениями 300 ваксы под элитных колобков для своей фермы это норм )
В планах под 14-16к ваксы до конца недели, поживём - увидим. Нёрф не за горами. :з
 
@Колюня Б. та в игнор его проще будет, прошлая моя дискуссия с ним была бесполезна, только актив в теме подняли )
 
Выясняем отношения на форуме :derp:
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.