Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На свой страх и риск, я по прежнему на ~75% уверен что это скам. Нет соц сетей кроме телеги, в которой никаких признаков жизни от организаторов нет(даже модеров нет, там пиздец происходит). Кол-во паков анлим, удачи лол. Кроме поста в твиттере рпленета у них ничего нет.
А, ну и еще даже верификации на атомикхабе нет, пушка просто.
А эти пикчи стейкаются? https://pumpdumpwars.com/
 


На свой страх и риск, я по прежнему на ~75% уверен что это скам. Нет соц сетей кроме телеги, в которой никаких признаков жизни от организаторов нет(даже модеров нет, там пиздец происходит). Кол-во паков анлим, удачи лол. Кроме поста в твиттере рпленета у них ничего нет.
А, ну и еще даже верификации на атомикхабе нет, пушка просто.

Ну в прошлой тоже не было связанной с Рпланет , а цены были ебейшие
 
уже паки в минус продают с учетом комиссии) наверно пройду мимо, напоминает яйца
у продавана комса 10% это очень много
 
PumpDumpWars писюном попахивает. Уже суммарно за 40 минут больше 20.000 паков продано, а это больше 240.000 карт, только представьте если каждая хотя бы будет давать 10 в стэйкинге. Да rplaner соскамится раньше срока)))
 
уже паки в минус продают с учетом комиссии) наверно пройду мимо, напоминает яйца
у продавана комса 10% это очень много
Ну пока продажи есть , будут в минус продавать , так же было и с МарсКардс
PumpDumpWars писюном попахивает. Уже суммарно за 40 минут больше 20.000 паков продано, а это больше 240.000 карт, только представьте если каждая хотя бы будет давать 10 в стэйкинге. Да rplaner соскамится раньше срока)))
10 они скорее всего не будут давать, 2-5 не более
 
Ну пока продажи есть , будут в минус продавать , так же было и с МарсКардс

10 они скорее всего не будут давать, 2-5 не более
всё будет зависеть от кол-ва продаж паков (а их уже овердох@я). и уже исходя из этого rplanet и решит сколько каждая карта будет давать в стэйкинге
 
PumpDumpWars писюном попахивает. Уже суммарно за 40 минут больше 20.000 паков продано, а это больше 240.000 карт, только представьте если каждая хотя бы будет давать 10 в стэйкинге. Да rplaner соскамится раньше срока)))
Ну я говорил о том, что анлим паков это ебаная хуйня.
 
  • Like
Реакции: VirtualCat
вся тема с нфт напоминает ico, вначале все проекты давали иксы, а потом столько скама посыпалось, что все начали терять деньги, слава алиен ворлдс покоя никому не дает, это единственный сейчас рабочий проект
 
Последнее редактирование:
вся тема с нфт напоминает ico, вначале все проекты давали иксы, а потом столько скама посыпалось, что все начали терять деньги, слава алиен ворлдс покоя никому не дает, это единственный сейчас рабочий проект
а вы копаете? Вообще норм, если в сутки только 2 карточки падает? Или это мало?
 
а вы копаете? Вообще норм, если в сутки только 2 карточки падает? Или это мало?
норм
но из-за этого треша с ваксом, сейчас без стака в 100 нипакапать, жиесть
 
Сегодня больше ничего нет?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: mishob
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.