Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №4

Тема закреплена бессрочно

Apex Conquest Launch! Huge Collab Giveaway​

2022-08-04 01_50_26-Window.png

реф: https://bblk.io/FMvU
не реф: https://wax.contest.bountyblok.io/contest/32fe2887-a2ca-4cd2-b734-8aa46a0b7106
 
подскажите, пожалуйста, ссылку на мост полигон-бинанс, а то не могу вспомнить где я это делал)
 
подскажите, пожалуйста, ссылку на мост полигон-бинанс, а то не могу вспомнить где я это делал)
не это?
 
Гив на вакс, некоторые скоро заканчиваются

Как на bountyblok делать без рефов не знаю🤔
 
Гив на вакс, некоторые скоро заканчиваются

Как на bountyblok делать без рефов не знаю🤔
Screenshot_2.jpg

Эту строчку убрать. Да вообще и с рефкой норм, именно тут считаю, что в качестве благодарности рефка никак не помешает)
 
  • Like
Реакции: gadzho, Ipkeys и Artem76
Это что месечную зарплату выдадут или это столько их монет дадут?
Screenshot_2022-08-04-19-28-51-176_com.android.chrome.jpg
 

Novopangea and RealmNFT Giveaway!​

2022-08-04 22_23_17-Window.png

Реф: https://bblk.io/Zz88
не реф: https://wax.contest.bountyblok.io/contest/4b7ba3d4-2068-4c3b-a6b7-b4b06d0e9ce6
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посмотреть вложение 477142
Эту строчку убрать. Да вообще и с рефкой норм, именно тут считаю, что в качестве благодарности рефка никак не помешает)
По правилам форума должна быть реф и не реф :6:
 
  • Like
Реакции: AIDARPROO
Привет у меня аккаунты гугла в бан полетели, что сделать чтобы Вакс кошельки не потерять? А то они по этим почтам реганы и теперь в некоторые кошельки не могу зайти
 
Привет у меня аккаунты гугла в бан полетели, что сделать чтобы Вакс кошельки не потерять? А то они по этим почтам реганы и теперь в некоторые кошельки не могу зайти
оставляй запросы в гугл на разлок. 2-3 дня проверяют и разбанивают . Я писал что то вроде , что пк находится в публичном месте и им пользуется несколько человек, разбаньте пож-та.
 
  • Like
Реакции: Имя уже занято
Привет у меня аккаунты гугла в бан полетели, что сделать чтобы Вакс кошельки не потерять? А то они по этим почтам реганы и теперь в некоторые кошельки не могу зайти
У гугла такое бывает, примерно раз в пол года, не можешь зайти и все, подожди день, два, потом паникуй, только не пытайся войти это время, а что пишет, то.
 
У гугла такое бывает, примерно раз в пол года, не можешь зайти и все, подожди день, два, потом паникуй, только не пытайся войти это время, а что пишет, то.
По нашим данным, кто-то использовал этот аккаунт в целях, нарушающих правила Google. Подробнее: g.co/AccountAppeal.
Если вы считаете, что аккаунт был отключен по ошибке, запросите проверку этого решения как можно скорее.
Мы понимаем, что информация в вашем аккаунте очень важна, поэтому добавили возможность скачивания данных из некоторых сервисов Google.
 
По нашим данным, кто-то использовал этот аккаунт в целях, нарушающих правила Google. Подробнее: g.co/AccountAppeal.
Если вы считаете, что аккаунт был отключен по ошибке, запросите проверку этого решения как можно скорее.
Мы понимаем, что информация в вашем аккаунте очень важна, поэтому добавили возможность скачивания данных из некоторых сервисов Google.
О, как, тогда да, уже есть от чего паниковать.
 
О, как, тогда да, уже есть от чего паниковать.
Захожу через антидетект, каждый заход меняю айпи
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как-то можно кошельки сделать чтоб альтернативный заход был, не только по почте?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Почты кстати чистые, кроме Вакс кошелька и дискорда ничего на них не делал и телефоны номера разные привязывал, номера не покупал, свой запас симок имеется
 
Последнее редактирование:
Захожу через антидетект, каждый заход меняю айпи
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как-то можно кошельки сделать чтоб альтернативный заход был, не только по почте?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Почты кстати чистые, кроме Вакс кошелька и дискорда ничего на них не делал и телефоны номера разные привязывал, номера не покупал, свой запас симок имеется
На почты наверное, тоже всегда с разных ip заходил, из разных стран, а соответсвенно с разных устройств, да поди еще и не подтверждал, что это ты, кому это понравится?
 

Проект на WAX
10 инвайтов + 5 лвл = Early Role
Дроп завтра, вроде как
 
  • Like
Реакции: Artem76
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Vov@86 и pangolin