Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
желею только об одном - что не слышал как вы поёте и не спел с вами....почему вот вовремя не проводить мероприятие
Надеюсь организаторы записывали, и потом, когда проект стрельнет, мы увидим(услышим) на главной атомика и нефти и даже может быть Вакс)))))
 
Цену льют
Не фин рекомендация дождаться галки ну или теста.
Пампиду, ты мне по ссылке дискорд нитро дал купить втридорога, ты чего мульйонер? нашел по 27 рублеу


и на старый акк не сработало(
 
желею только об одном - что не слышал как вы поёте и не спел с вами....почему вот вовремя не проводить мероприятие
В тот день когда должно было быть мероприятие у ведущий были технические проблемы со светом =(
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
В тот день когда должно было быть мероприятие у ведущий были технические проблемы со светом =(
---------Двойное сообщение соединено: ---------

О_о дай и мне ссылку где за 27
 
Можно линк ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А увидел
Детектив, а ты на БСЧ можешь посмотреть откуда деньги прилетели?)) я уже на 6 акках насчитал по 4.99 долярия в БНБ
 
Последнее редактирование:

Вложения

  • Screenshot_93.png
    Screenshot_93.png
    22,9 KB · Просмотры: 37
  • Haha
Реакции: pampi
Последнее редактирование:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------

я вот хотел спросить, мы ж ведь уже заполняли это ранее?
эх, а как какать?(((
1650184280160.png
 
  • Haha
  • Wow
Реакции: Pit, cummuc и Nevskiy093
  • Like
Реакции: Nevskiy093
По поводу космик бледес.
Лично я не сливаю пас.
Почему ? потому что игра вроде как реально есть. Токен залистен.
По качеству игры сказать не могу. Токеномику по моей просьбе показывали модераторам.
Позже ее опубликуют для всех.
Вроде как галочку проект ждет во всяком случаи так говорит админ атомик говорит что да они подали (не значит что дадут галочку)
Тут 2 варианта зафиксить сейчас ( не знаю насколько там активные продажи)
ИЛи ждать галочки и самой игры. По мне так странно что льют так дешево (
Я думал 100-200. Надеюсь после галочки так и будет.

QuVN9.gif
 
  • Like
Реакции: egor3737 и LarryPoistone
Флор на космиков пока что в днище идет, ну даже так, спеть вечером с пацанами и послушать гимн украины, плюс получить за это 5-20 бачей - ИДЕАЛЬНО
 
Подскажите как в ферме пополнЯть семена? у меня в магазине кончились семена что делать ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Флор на космиков пока что в днище идет, ну даже так, спеть вечером с пацанами и послушать гимн украины, плюс получить за это 5-20 бачей - ИДЕАЛЬНО
Я не понимаю почему так льют Думают что нет игрЫ ?
 
По поводу космик бледес.
Лично я не сливаю пас.
Почему ? потому что игра вроде как реально есть. Токен залистен.
По качеству игры сказать не могу. Токеномику по моей просьбе показывали модераторам.
Позже ее опубликуют для всех.
Вроде как галочку проект ждет во всяком случаи так говорит админ атомик говорит что да они подали (не значит что дадут галочку)
Тут 2 варианта зафиксить сейчас ( не знаю насколько там активные продажи)
ИЛи ждать галочки и самой игры. По мне так странно что льют так дешево (
Я думал 100-200. Надеюсь после галочки так и будет.

Посмотреть вложение 448157
Да нормас все будет, у космик блейдов хуевая реклама ( никакая ) го я те скину продажных ру инфлюенсеров в тг и ты предложишь с ними коллаб, без шуток. Я тож подожду пока что
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажите как в ферме пополнЯть семена? у меня в магазине кончились семена что делать ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я не понимаю почему так льют Думают что нет игрЫ ?
Потому что пассы давали за любую хуйню мб ? Люди не старались, не брали их с сейла и тд. Давали за - песни, твиттер, за удачу, за инвайты и еще зуева туча чего. Фармерс ворлд тоже дешего продавался.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И + нет рекламы. Очень жирный плюс в минусы.
 
Да нормас все будет, у космик блейдов хуевая реклама ( никакая ) го я те скину продажных ру инфлюенсеров в тг и ты предложишь с ними коллаб, без шуток. Я тож подожду пока что
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Потому что пассы давали за любую хуйню мб ? Люди не старались, не брали их с сейла и тд. Давали за - песни, твиттер, за удачу, за инвайты и еще зуева туча чего. Фармерс ворлд тоже дешего продавался.
Завтра у меня Днюха.
Я буду сегодня вечером и завтра утром.
Потом уже только завтра вечером. (и то не факт)
Скинь мне в личку тут на форуме я поговорю с админом)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мля я понял спасибо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.