Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


прилетел вл в свитер.. надо кому?
Снимок экрана 2022-02-23 212601.jpg
 
Bugatti кто брать будет?)
Screenshot_2022-02-23-23-30-53-721_com.android.chrome.jpg


THE SCULPTURE​

Handcrafted at Asprey’s London workshop by master silversmiths. The skills involved are increasingly rare taking many decades to achieve master status. Our silversmiths have created many of the world’s most iconic and important silver pieces. Each sculpture will be made from sterling silver and will take three months to create upon minting the NFT. Each sculpture will have the Asprey assay mark. The 1 of 1 is finished in 24k rose gold and the 261 sculptures in sterling silver.

Owners of an Asprey Bugatti can log-in to this site and get up to date information with images and videos of their sculptures being made.
 
  • Haha
Реакции: Nevskiy093
ам
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------

цены не вижу
Обещают со дня на день сказать и назначить день минта... Жду и шекели пересчитываю))
 
  • Like
Реакции: LarryPoistone
Анонс новой движухи в гладах, курс уже пампнулся до 0,017, будет еще выше
https://arenaofglory.medium.com/the...a-and-the-first-spend-gold-event-17f10246fed4
Будут дропать наемницу Ливию за трату голды в течение 4х дней события
Spend 12,000 GOLD ━ Receive 1x Common Livia
・Spend 22,000 GOLD ━ Receive 2x Common Livia
・Spend 45,000 GOLD ━ Receive 1x Uncommon Livia
・Spend 120,000 GOLD ━ Receive 1x Livia Pack
・Spend 220,000 GOLD ━ Receive 2x Livia Pack
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lootofmoney и econoob
Анонс новой движухи в гладах, курс уже пампнулся до 0,17, будет еще выше
https://arenaofglory.medium.com/the...a-and-the-first-spend-gold-event-17f10246fed4
Будут дропать наемницу Ливию за трату голды в течение 4х дней события
Spend 12,000 GOLD ━ Receive 1x Common Livia
・Spend 22,000 GOLD ━ Receive 2x Common Livia
・Spend 45,000 GOLD ━ Receive 1x Uncommon Livia
・Spend 120,000 GOLD ━ Receive 1x Livia Pack
・Spend 220,000 GOLD ━ Receive 2x Livia Pack
Пушечка, брал на верочку недавно паки/гладов, да и старых не сливал от слова совсем
Пополам складываемся на яхту?
 
Пушечка, брал на верочку недавно паки/гладов, да и старых не сливал от слова совсем
Пополам складываемся на яхту?
Я очепятался с нулем там)) 0,017
Так что пока без яхты
 
  • Haha
Реакции: Lightfear
Так я понял, но я и токен не фиксировал просто, думал ты тоже(
Я гладов закупаю просто как накопится нужная сумма
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня сейчас 5 анкоммонов и 6 коммонов, завтра может рарного скрафчу, посмотрю по заданиям. Так что не такое у меня и богатое наследство там, не хочу гладов сливать
 
Я гладов закупаю просто как накопится нужная сумма
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня сейчас 5 анкоммонов и 6 коммонов, завтра может рарного скрафчу, посмотрю по заданиям. Так что не такое у меня и богатое наследство там, не хочу гладов сливать
есть хоть какие-то плюсы от бленда с молниями?) которым по силам как анкаммон, а то жаль такую коммонку терять))Там сила складывается? вот в чем вопрос, у него атакак у анкамон, а hp как у коммонки
 

Вложения

  • 200x270_QmR1oJ4sDZVu2JvEuDEcPRN1HhF3CMEmFB2nK6FhPknyd7 (1).gif
    200x270_QmR1oJ4sDZVu2JvEuDEcPRN1HhF3CMEmFB2nK6FhPknyd7 (1).gif
    2,7 MB · Просмотры: 62
Последнее редактирование:
Пушечка, брал на верочку недавно паки/гладов, да и старых не сливал от слова совсем
Пополам складываемся на яхту?
самое забавное в том ,что они обещали выпустить обнову в конце месяца в которой изменят добычу золота ,типа сделают упор на пвп в котором зарабатываешь еду > кормишь глада > он пиздует рубить лес,но вместо обновы сделали эвент которым хотят выкачать максимум золота из народа ,я вот думаю насколько оно еще может подняться и выгодно ли вообще щас учавствовать в эвенте , он будет идти кстате с 24 по 28 ,обнова соотвественно в марте
---------Двойное сообщение соединено: ---------

есть хоть какие-то плюсы от бленда с молниями?) которым по силам как анкаммон, а то жаль такую каммонку терять))
нет плюсов ,ты за бленд получаешь пак,но можно оставить и подождать пвп
 
самое забавное в том ,что они обещали выпустить обнову в конце месяца в которой изменят добычу золота ,типа сделают упор на пвп в котором зарабатываешь еду > кормишь глада > он пиздует рубить лес,но вместо обновы сделали эвент которым хотят выкачать максимум золота из народа ,я вот думаю насколько оно еще может подняться и выгодно ли вообще щас учавствовать в эвенте , он будет идти кстате с 24 по 28 ,обнова соотвественно в марте
---------Двойное сообщение соединено: ---------

нет плюсов ,ты за бленд получаешь пак
точн(
когда-нибудь продам наверно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.