Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Токенленд
Winners will be randomly selected and divided into 2 categories:

1. For holders of the TokenLands residents role.
2 Big Pack for 2 random winners

2. For holders of the Verifed role
2 Standart Pack for 2 random winners
 
Если в дисе карбона модер нас читает, регайся и милости просим сливать инфу с них.
 
  • Like
Реакции: egor3737 и Artem76
1644928919068.png
Мне почему-то сказали обратное😅
 
  • Haha
Реакции: ♕Garry_King♕
Если в дисе карбона модер нас читает, регайся и милости просим сливать инфу с них.
Даже в список его внесём :)))
Без очереди😅😅😅😂😂
---------Двойное сообщение соединено: ---------

@NegativeStar
Мои познания английского языка заканчивается на "London is the capital of Great Britain"
 
RomarioRUS - 100% читает. По аве вижу.
 
если будете делать ферму дискордов, подходите к этому с умом, а не как я
лучше прокси юзайте, или же через мобильный инет
сегодня обнаружил что на двадцати последних акках забрали дискорд нитро, сами акки не в бане
У меня вроде ничего не забрали, но я и подошёл к реге серьёзно - 1 акк - 1 айпи, потому-что если сразу 2 загонять - просит 100% вязать мобилку, а мне лень эти смски долбить по 100 раз, потому-что они не приходят.

UPD: возможно проблема не в том как вы юзали бусты/подписки, а в самих "ключах" я все свои лично сам делал, нигде не покупал. Возможно как раз таки с покупными проблемы могут быть. Имхо - не могут такие ключи просто так 2 рубля стоить. Клейм геморный, не верю что они честно сделанные, скорее всего пизженные или типа того
 
Последнее редактирование:
Дайте линк на сервак,чо там кому по карбону писать?
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Да там видимо чтобы взяли нужно чтобы поручителями выступили не херы с горы, а кто-то активный и адекватный, или я хз какие там критерии у них. Рад, что меня не взяли, меня чет РУ чат немного расстроил)
 
Да блэт, почему состав меняется от списка к списку)
Добавил тебя
Куевая у них информация, у Тайги еще достаточно голда в загашнике, не карбонат натрия, но все же🤣
 
  • Haha
Реакции: FallenAngel
Спасибо тем, кто читает эту ветку и лутается, а потом кричит направо и налево. Именно от вас и сделали список "проверенных лиц". У сука, аж жопа горит. Инфоцыгане
 
В связи со сливами предлагаю проредить список доверенных. Кто за?
так там вроде некого удалять. Я ж его вначале и составлял
По мне там все проверенные люди.
 
  • Haha
Реакции: volkidoma
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.