Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребятки вы рады что у вас в группе все больше и больше девчёнок появляется, скоро груповушка будет ууууухххх! @Justcat @Mellony вы ведь тоже любите хороший секас под "первым" без обязательств, а то "Рай" и "Крыша Мира" закрыты, может хоть тут потрахаемся. :love::love::love:
додя, мы скучали
 


чел вот с таким в профиле, на панике побежал дампить цену на пассы :8:
stronk.png
 
Официально за мульт, но я в несознанку - показывайте мой мульт, им нечего было ответить и просто перестал саппорт отвечать... а так, за то что им курс лила большими выводами
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мб совпадение? думаю стоит забить новое, но не гневное сообщение в переводчик и закинуть в тп на сайте. Есть, пусть и небольшая вероятность, что сообщение потерялось в куче других....Когда мне больше суток не отвечали, а другим пользователям отвечали за пару часов - я уже начал думать что нифига не придет...
Просто забанят как меня и все...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
кинули на примерно 250 ваксов
У них сейчас суточный объем на алкоре 800 ваксов, а ты один на 250 ваксов собираешься вывести... вот и не выпускают
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Haha
Реакции: Tayga, fagote и Dragomax79
у меня мульту на марсе вывод сделали за пять минут, а основа которая уже выводила игнорится второй день
 
Новая игра на горизонте, ребят

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
дни регистрации можно чуть опустить? а то 3 дня ждать, спасибо
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ребятки вы рады что у вас в группе все больше и больше девчёнок появляется, скоро груповушка будет ууууухххх! @Justcat @Mellony вы ведь тоже любите хороший секас под "первым" без обязательств, а то "Рай" и "Крыша Мира" закрыты, может хоть тут потрахаемся. :love::love::love:
Интересно)
 
Также ночной дозор докладывает, что Минт сегодняшних Пиксель Ейпс на солане-очередной рект на 100%.
Спортивный интерес заиграл и я решил поискать инфу. Потратил от силы 10 минут на пробив по ТГ каналам(коменты)+просто вбил в Гугл. Такой проект был с таким же ж названием, типы просто спиз##ли(нас читают дети, осторожно!) все под чистую, набили актив и ушли в закат. Интересно, что они с этого поимели, ведь мы платили только за транзу 5 бачей(или нет ?Хм....)

Я это к чему веду, давайте реально всей семьёй будем хоть немного углубляться и изучать ту инфу, что выносим сюда, ведь у нас хорошо получалось с Ареной гладиаторов и канторкой ФГЛ, например.

Поднимем качество постов - будет больше профита всем, меньше потраченного времени и денег....

Лично я ни чуть не жалею, что залейтел в этот обезьянник - для себя поимел опыт в виде пополнения Phantom кошелька через 2 биржи в ультракороткие сроки)), Минт первой нфт на относительно новом для меня блокчейне и подтверждения слов: "На Солане одни ректы", которые услышал ещё 2 месяца назад.

Впредь буду более внимателен, входить буду только в крупные проекты типо Fractal или вышезапощеных, тьфу, запостованых (вы поняли крч 2 пред. поста) мною игр, с условием того, что за этой конторой реально кто-то известный стоит и, желательно, на бесплатные рассылки ранним пользователям.

На этом я уже точно офф, так как таблеточка начинает действовать, спасибо за внимание - всем спокойной ночи кто ещё не спит)))
 

Вложения

  • Screenshot_2022-01-22-02-49-20-148_com.yandex.browser.beta.jpg
    Screenshot_2022-01-22-02-49-20-148_com.yandex.browser.beta.jpg
    335,4 KB · Просмотры: 70
Марс админ написал, что вывод открыл, но не работает, может время надо 🤔
 
  • Like
Реакции: bomzh
Дурацкий вопрос: а как выглядит забаненный акк на Марсе?
 
Дурацкий вопрос: а как выглядит забаненный акк на Марсе?
Да, никак, обычный акк, только при попытке вывода, выпрыгивает писюкатый и тут уж как повезет, кто не спрятался, он не виноват-) :6:
 
Как ни странно, прислали быка. Правда ни одной продажи.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
superfast.cards раздает бесплатные nft за реф друзей,
получает оба, кто пригласил и кто вступил.
+ раз в день можно получить нфт в ихслоте.

Нфт за рефералов
1. переходим по ссылке (чтоб получить первую нфт нужно получить по рефке.)
2. конектим дискорд
3. вступаем в группу в дискорде.
4. ждем передачи нфт,
обещают в течении 48 часов, обычно приходит в течении 30 минут.
Потом создаете реферальную ссылку и абузите сколько есть кошельков и браузеров)
рефку получит и реферал и основной аккаунт.

не реф тут - но за регистрацию по ней, вы не получите нфт как мой реф)


Нфт за слот
1. переходим по ссылке
2. заходим в твиттер, и закрываем.
3. коннектим дискорд
4. коннектим метамаск
5. крутим спин.
 
Последнее редактирование:
Как ни странно, прислали быка. Правда ни одной продажи.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
superfast.cards раздает бесплатные nft за реф друзей,
получает оба, кто пригласил и кто вступил.
+ раз в день можно получить нфт в ихслоте.

Нфт за рефералов
1. переходим по ссылке (чтоб получить первую нфт нужно получить по рефке.)
2. конектим дискорд
3. вступаем в группу в дискорде.
4. ждем передачи нфт,
обещают в течении 48 часов, обычно приходит в течении 30 минут.
Потом создаете реферальную ссылку и абузите сколько есть кошельков и браузеров)
рефку получит и реферал и основной аккаунт.

не реф тут - но за регистрацию по ней, вы не получите нфт как мой реф)


Нфт за слот
1. переходим по ссылке
2. заходим в твиттер, и закрываем.
3. коннектим дискорд
4. коннектим метамаск
5. крутим спин.
1642833211254.png
 
  • Like
Реакции: MaksimovO
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.