Халявные баллы Яндекс Плюс

Ян Лавка 500\1000
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: qwertyk, Dimyan и gtwk
dl5106yj8u3pwdgigdmm
лавка
---------Двойное сообщение соединено: ---------

dl510qt8gd2i7jmdw2cu
 
  • Like
Реакции: qwertyk и Dimyan
Спасибо, еще 2 вопроса.

Меняются ли подарки в коробках в понедельник?

Как только начнется понедельник я могу не открывая страницу с дейли сразу идти слушать музыку и смотреть кинопоиск? Будут звездочки давать? Или сначала надо страницу открыть?
 
  • Haha
Реакции: Shiokko
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
/
Такая же тема. Задания фигня этой недели. Бесплатные баллы только за кинопоиск 10-20 баллов, и в плюс Сити жителя поселить 20 баллов дают.
Только почему-то кинопоиск и музыку не засчитывают, звездочки не дают. У всех так?
 
Такая же тема. Задания фигня этой недели. Бесплатные баллы только за кинопоиск 10-20 баллов, и в плюс Сити жителя поселить 20 баллов дают.
Только почему-то кинопоиск и музыку не засчитывают, звездочки не дают. У всех так?
В аккаунт войти надо, да. И страницу с дейли открыть.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
/
Ну, остаётся либо так, либо переводить во взрослые, если собираетесь пользоваться взрослыми сервисами. Я парочку переведу во взрослые, остальные так оставлю.
 
В аккаунт войти надо, да. И страницу с дейли открыть.
я понял почему не зачисляют. Потому, что я последний раз музыку слушал и фильмы смотрел несколько часов назад. Видимо, ровно сутки должны пройти. На акках, на которых неделю не смотрел\не слушал, все зачисляют норм)
 
я понял почему не зачисляют. Потому, что я последний раз музыку слушал и фильмы смотрел несколько часов назад. Видимо, ровно сутки должны пройти. На акках, на которых неделю не смотрел\не слушал, все зачисляют норм)
Бывет и так, но не обязательно. Я иногда прокачиваю шкалу часов в 9 вечера по мск, а потом после 3 ночи можно будет. Это задания обновляются после полуночи.
Попробуйте после 3.
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
не зачисляют. Потому, что я последний раз музыку слушал и фильмы смотрел несколько часов назад.
У них наблюдаются парой странности, просто не засчитывается прослушивание, зато через пару часов повторно начинаешь слушать и засчитывается. Чаще всего у себя такое с музыкой замечаю.
 
Есть у кого нибудь лишний промокод на Я.маркет, хочу колонку макс купить родителям, а ценик кусается, хоть немного бы сбить, заранее благодарен.
 
Есть у кого нибудь лишний промокод на Я.маркет, хочу колонку макс купить родителям, а ценик кусается, хоть немного бы сбить, заранее благодарен.
на авито или озон глянь,дешевле будет намного
 
Ночью после 24 шкала не засчитывала у меня тоже за кинопоиск/музыку.
в кинопоиск засчитал только за задания.
Сейчас уже все работает и еще по 2х5 засчитал за кинопоиск везде.
 
В Яндекс.Заправка у всех ушла скидка по СБП ? В прошлый раз акция закончилась и следом началась другая, а тут тишина.
 
  • Like
Реакции: Shurikoff