Халявные баллы Яндекс Плюс

Еда сгорела раньше срока, было указано до 29.06, а сгорел 27.06
 
  • Like
Реакции: qwertyk
нужен 1 промик на маркет) приму за репу или могу взамен дать на еду или лавку
 

Вложения

  • Screenshot_20230628_233501_ru.yandex.mobile.gasstations.jpg
    Screenshot_20230628_233501_ru.yandex.mobile.gasstations.jpg
    191,8 KB · Просмотры: 171
  • Like
Реакции: Atsu
У кого есть на лавку 500/1000 приму, в репу +
---------Двойное сообщение соединено: ---------

По поводу букмейта, запустил аудиокнигу на 12 минут, открылся домик, ещё раз закинул книгу на 12 минут, выполнилось задание и пол шкалы уровня стало, сейчас закинул аудиокнигу из подборки "только для букмейта", посмотрим...
 
Довбивались 300 баллами
 

Вложения

  • A5914EA4-34AC-4A15-8912-7137EB9E0F51.jpeg
    A5914EA4-34AC-4A15-8912-7137EB9E0F51.jpeg
    44,4 KB · Просмотры: 140
Кто-то подскажет - почему в Яндекс маркет стали не доступны к заказу почти все продукты, в поиске есть, после добавления в корзину пишет уже разобрали.
 
уважаемые многодетные родители, я вот тоже после гайда неделю назад завел себе дениску, в надежде получить промик на маркет, но Дениска получился бракованный: как и на всех моих акках яндекса дейли у Дениски просто недоступен.

Видимо дело в папке, папка должен быть покупателем в яндексе? Я как-то все в смм трачу, покупки в яндексе по пальцам пересчитать могу, возможно это и есть причина семейных неурядиц?

Кроче, из пустого новорега можно что-то выжать вообще? Из детей пустого новорега?
 
Квест "Прочитай книгу в Букмейте" ... нужно прочитать полностью?ЗА один день?) Кто делал?)
Вчера было просто "почитай ..." я почитал, квест засчитало только утром.
 
Квест "Прочитай книгу в Букмейте" ... нужно прочитать полностью?ЗА один день?) Кто делал?)
Вчера было просто "почитай ..." я почитал, квест засчитало только утром.
Сегодня включил аудиокнигу в букмейт, засчитала после 70% прочитанной книги, может конечно и раньше, но так как у них задержка бывает.
А музыку сегодня не хочет засчитывать.
 
уважаемые многодетные родители, я вот тоже после гайда неделю назад завел себе дениску, в надежде получить промик на маркет, но Дениска получился бракованный: как и на всех моих акках яндекса дейли у Дениски просто недоступен.

Видимо дело в папке, папка должен быть покупателем в яндексе? Я как-то все в смм трачу, покупки в яндексе по пальцам пересчитать могу, возможно это и есть причина семейных неурядиц?

Кроче, из пустого новорега можно что-то выжать вообще? Из детей пустого новорега?
Скрытое содержимое для пользователей: vova_nike