Халявные баллы Яндекс Плюс

то есть 500 баллов только за рестики, проверено? Вроде бы в задании на 500 баллов нет никаких оговорок про это
да,был заказ на 2000р.,дали только 200((((ну там вроде написано про посиделки,а это готовая еда)))))
 
  • Like
Реакции: eror
Нужен Яндекс Маркет 500/1500
 
  • Haha
Реакции: Shiokko
то есть 500 баллов только за рестики, проверено? Вроде бы в задании на 500 баллов нет никаких оговорок про это
Я уточнил у поддержки, пишут что речь про рестораны
Screenshot_2023-05-16-18-19-19-861_com.android.chrome-edit.jpg
 
  • Like
Реакции: eror
то есть 500 баллов только за рестики, проверено? Вроде бы в задании на 500 баллов нет никаких оговорок про это
На прошлой и позапрошлой недели спокойно засчитывалось из магазинов(перек) на 500 задание, сегодня сделал заказ из перекрестка и не засчиталось задание на 500, написал в поддержку(создали обращение, будут разбираться типа).
 
Не кто не знает проверенного прода где можно купить Яндекс баллы или промо на Яндекс такси ??
Купил в одном говноботе промо на такси он не рабочий и сука прод молчит чувствую на любили меня там :recourse:
 
На прошлой и позапрошлой недели спокойно засчитывалось из магазинов(перек) на 500 задание, сегодня сделал заказ из перекрестка и не засчиталось задание на 500, написал в поддержку(создали обращение, будут разбираться типа).
да, до этой недели тоже все норм было, но в видимо они подумали, что слишком жирно( Отпиши плиз, что ответят
 
Последнее редактирование:
Есть у кого ненужный промик на Яндекс Еда? Буду благодарен 👍👍👍
 
Есть у кого ненужный промик на Яндекс Еда? Буду благодарен 👍👍👍
Скрытое содержимое для пользователей: Alex122
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Лавка осталась ещё?
Скрытое содержимое для пользователей: Dimyan
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Dimyan и Alex122
Яндекс Лавка 150/700 до 23 мая:

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
На маркет не остался?
 
На маркет не остался?
К сожалению, нет.
Я вообще заметил в последнее время, что мне теперь люто не везёт на коробки, и в них стали класть разве что Лавки (которая ко мне вообще не доставляет), Такси или Драйв, но никак не Маркет.
 
  • Like
Реакции: satur и lolo