Халявные баллы Яндекс Плюс

Про точку можешь поподробней, еще дают и за что? По приле лазил, ничего не вылезло.
Мартовский AF еще в марте сдох, новых не видел.
мартовский? их обычно как гавна норм хайд на паблик код?
в точке покупать нужно. тогда и пром будет. но сегодня или вчера или завтра последний день акции. но взятые промо будут жить ещё месяц. продаются по 50р и даж дешевле встречал
Не панацея, но решение есть(возможно не для всех)
У меня пропали задания дейли,но появляются по ссылке https://clck.ru/ в браузере
бля это ты https://plus.yandex.ru/daily так зашифровал?
1680700136646.png
 
  • Like
Реакции: Jedi и eror
Ни че не шифровал,скинули мне с ебаническим хвостом,просто сократил....И для тех кто так же как я лоханулся когда пропали задания в приложении ЯМы.А они оказывается есть в веб версии
 
Не панацея, но решение есть(возможно не для всех)
У меня пропали задания дейли,но появляются по ссылке https://clck.ru/344CW8 в браузере
Ты что творишь?
sba.yandex.net/redirect?url=https%3A%2F%2Fclick.sender.yandex.ru%2Fl%2F1056913%2F1087345%2F5%2FL%2FS2lZMFNob3hCd1FFWjJWVkRSQXFDVnRRTXc1b0dqZElYbEVHQld0NVZVaENZRndQQkZ4a1YyUkFZVnBXZFFZQUJYZE1la3NCZkhabwpSRVZ3V1hOTWRHRktkMUlkZlhwd2JWOStLVFF2RVZJQlhSQWVGZ1VlRlZBMkJ6TnBHa0lKSGlFRVlTMW1QQ0FHRWxjWlhUOFdKblU9OjM4NzE6MA%253D%253D%2F%2Ahttps%3A%2F%2Fplus.yandex.ru%2Fdaily%3Futm_source%3Dplus%26utm_medium%3Dcrm_email%26utm_campaign%3D%5BMSCAMP-417%5D_%257BPL-CRM-DL%257D_WS%3AEM%3AACTV_RU-225_goal-THERMACTV%2Bgoal-CSLVK%2Bgoal-CSKP%2Bgoal-CSMSC_Remarketing_info%3Adaily-email-plus-reg-new-missions-act-open-pn20-3_type%3ASPAM-PROMO-CRMLAUNCH-5394-2023-04-04%26utm_term%3Dcrm_spam&client=clck&sign=6e0edd01c6cc050c575c821d38e187d1
 
А как на смартфоне по-быстрому апнуть до 2 уровня КиноПоиск? Открывается домик быстро, посмотрев любой фильм минуту. А потом можно смотреть и любой фильм, сериал, и фильм, сериал из раздела "снято для КиноПоиск". Все равно до 2 уровня немного не дотягивает, только на 2 день дотянет. Или это раньше можно было, а сейчас усложнили всё?
Я делал через нокс, там кинопоиск на 2й не делался, но когда первые акки делал с телефона, то по-моему изначально 2й лвл кинопоиска давали просто за просмотр любого "специально для кп". На ноксе просто не запускаются почти все фильмы.
 
Я делал через нокс, там кинопоиск на 2й не делался, но когда первые акки делал с телефона, то по-моему изначально 2й лвл кинопоиска давали просто за просмотр любого "специально для кп". На ноксе просто не запускаются почти все фильмы.
Кинопоиск, смотрим сериал, ставим домик, потом фильм, потом специально для Кинопоиска *Настя соберись* и все 2 уровень
 
  • Like
Реакции: Алекс666
Кстати трололо. Тут иногда продавались промокоды от техподдержки Маркета за отмененный заказ, они типа извинительные и дают фикс скидку 200/200 руб, 400/400 и пр. Я правильно помню, что ими еще барыжили и менялись, т. е. они не имели привязку к тому аккаунту, на который были выданы в ТП?

Сейчас попробовал свой промокод 10% (макс скидка 5000 руб), человек был готов купить, но скидка срабатывает только с моей учетки, в другой применяли и через браузер, и через приложение - хер.

Это только с 10% промокодом такая ситуация или и фикс типа 200/200 тоже стали привязаны к той учетке, на которую их выдали?
 
проверь*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Хер.

ввожу, долго думает, а потом выделяет красной рамочкой и привет.

это на 10% или фикс сумму в рублях?
 

Вложения

  • 71CA26E9-56F8-4884-ACC8-30F711A5261B.jpeg
    71CA26E9-56F8-4884-ACC8-30F711A5261B.jpeg
    58,1 KB · Просмотры: 128
Кстати трололо. Тут иногда продавались промокоды от техподдержки Маркета за отмененный заказ, они типа извинительные и дают фикс скидку 200/200 руб, 400/400 и пр. Я правильно помню, что ими еще барыжили и менялись, т. е. они не имели привязку к тому аккаунту, на который были выданы в ТП?

Сейчас попробовал свой промокод 10% (макс скидка 5000 руб), человек был готов купить, но скидка срабатывает только с моей учетки, в другой применяли и через браузер, и через приложение - хер.

Это только с 10% промокодом такая ситуация или и фикс типа 200/200 тоже стали привязаны к той учетке, на которую их выдали?
Личные только
 
Это только с 10% промокодом такая ситуация или и фикс типа 200/200 тоже стали привязаны к той учетке

Чуть менее месяца назад все персональные коды которые выдает поддержка стали привязаны к аккаунту, в котором получены. Все ранее выданные коды у которых привязки нет, но еще не кончился срок действия по прежнему работают в любом аккаунте.
 
  • Sad
Реакции: Kladеz Popadalova
Подскажите, через сколько приходят балл за сплит, после получения заказа?
 
Подскажите, через сколько приходят балл за сплит, после получения заказа?
если все работает нормально, то моментально после получения заказа.
Иногда может в течение суток.
Но если в этот момент криво что-то работает у них.... то я уже месяц (со 2 марта) жду ответа и ручного начисления баллов от "технических специалистов" , когда мне 2 марта ничего не начислили)
 
  • Like
Реакции: LayzerWain
Подскажите, через сколько приходят балл за сплит, после получения заказа?
Два раза делал заказы со сплитом, оба раза баллы приходили не сразу после получения, а в конце дня (примерно в 22 по мск).
 
  • Like
Реакции: LayzerWain
Отдам промокод на яндекс лавку 300/1000
 
  • Like
Реакции: Indexios
Есть 3 промо на маркет 500/1500 из заданий дейли, отдам по 130 за шт, связь в лс или тг bitsgg
 
Последнее редактирование: