Халявные 2000р

а куда даёт выводить? на яндекс, или киви можно?
 
Люди раскачивают. У меня берс уже почти 25 уровня. Решай сам. Играешь и монетка будет, ну да ладно.
Грят, 25-ый лвл - это тока половина прокачки, а с 25-30 - вторая половина, и самый больной этап :)
 
Грят, 25-ый лвл - это тока половина прокачки, а с 25-30 - вторая половина, и самый больной этап :)
Да дрочево вообще несусветное))
По началу, пока опыт не порезали, может и был смысл.
Но ,в целом, игра, пожалуй, не так уж плоха.
 
  • Like
Реакции: kutun
Грят, 25-ый лвл - это тока половина прокачки, а с 25-30 - вторая половина, и самый больной этап :)
сейчас порезали пве и там анал. раньше с 4 острова выносилось 8к опыта за 10 минут, а сейчас 1000
 
вот это акция
 
Сколько по времени, примерно, качался? Интересная игра хоть?
Грят, если старичек, и руки из нужного места растут, то за 150-170 боев (24-30 часов) можно управиться, а если новичек, то 250-300 боев уйдет. Естественно, с премом :)
 
есть еще актуальные промокоды??? решил попробовать игру.
 
Грят, если старичек, и руки из нужного места растут, то за 150-170 боев (24-30 часов) можно управиться, а если новичек, то 250-300 боев уйдет. Естественно, с премом :)

новичок, старичок
 
  • Like
Реакции: GreedyJoe
Сколько по времени, примерно, качался? Интересная игра хоть?
Интересная. Короче я долго качал больше месяца. Работа и гульки мешали нормальной игре, но осилил берсом.
Я бы никогда за просто так не стал бы в неё играть. Сегодня 2к на вывод ушли, обещались через 10 дней зачислить. Норм и поиграл и денюжка.
 
А мне уже выплатили деньги за мою визку.
Пришли деньги через 10 дней на вебмани.Сейчас качаю хила.
 
Последнее редактирование:
шо по качу? долго?
И СТОИТ ЛИ?
Качал ровно месяц и я без опыта плохо играл.Сейчас уверен раскачаю за 20 дней до 30 уровня.
А начинать стоит, разработчики сказали что специально обьявят когда акция закончится.
Так что там кач идет в полном разгаре.
 
Сам качаю сейчас ледяную ведьму,за 30 часов игры с випом уже 25 лвл,но дальше говорят тяжелее(уделяю в день времени 3-4-5 часов)
Советую посмотреть гайды и т.д прежде чем начинать кого то качать,ибо без знаний трудновато будет
 
Может у кого промокод халявный есть, не поделитесь?)) :winked::winked::winked:
Хотя бы при регистрации
 
Кому интересно и кто собирается начать проходить (поздновато правда) может после регистрации достичь 3 уровня и получить на геймхаге 401 гем ( https://gamehag.com/ru/игры/panzar )