Халявные 2000р

10 лвл за 2 часа
думаю через 1-2 недельки стану богаче на 2 кеса(если это не наепка)
 
Если вы поклонник Леопольда фон Захер-Мазох(от него пошло название мазохизм) то попробуйте прокачаться. Только учтите что с 15 ур вы познаете все унижения мира. Вас будут дудолить в жо ваншотать все кому не лень. В бою вы будете проводить 3 сек, возрождаться 30. Короче вы буде кормом для донатов/задротов.
На ботов не рассчитывайте, система антибот там уже давно придумана.
ПС. Я думал эту парашу давно уже закрыли. 3 года назад когда я пытался поиграть там оставалось пару сотен истинных долбо фанатов и "свежая кровь", которые долго не выдерживали когда понимали что либо надо вложить 10-20 тыщ на 1 перса(а их 8) либо полгода быть чмом.
 
  • Like
Реакции: Rybaka
Думаю посмотрю че за игруля с подарком 2 косарика,захожу такой ищу режим батл рояль ,не нашел и вышел.
Слепцы одумайтесь,откуда в игре без онлайна и режима царь горы бабки_)
Надеюсь хоть кому то выплатят 2000р.
 
я в таком мусоре давно не купался,удалил
 
10 лвл за 2 часа
думаю через 1-2 недельки стану богаче на 2 кеса(если это не наепка)
А потом в заявке на вывод тебе напишут что то в духе Мы заметили подозрительную активность на учетной записи и заморозили аккаунт и вообще ишь чего, денег захотели псы:5:
 
Я халяву попрофитнее нашёл, срочно на главную
Халявные 2 000 000+ $ играя в доту 2 :kappa:
1) Устанавливаешь доту 2
2) Находишь команду
3) Выигрываешь The International 2018
 
Я халяву попрофитнее нашёл, срочно на главную
Халявные 2 000 000+ $ играя в доту 2 :kappa:
1) Устанавливаешь доту 2
2) Находишь команду
3) Выигрываешь The International 2018
Рабочий способ, денди не даст соврать :mercurywin:
 
Знающие люди сказали берсерка брать и нагибать.
 
  • Like
Реакции: Arkonyasha
545K опыта надо. Через пве ловить випку на 2 дня и дрочить при помощи нее примерно 181 матч в пве на 4 острове. примерно 50 часов.
 
  • Like
Реакции: GreedyJoe
И какая там вообще скорось прокачки?А то онлайн им поднимешь, и получишь по итогу письку...И вообще, чем они награду выдают?Надеюсь, не игровой валютой...
Ну смотри, я играл около 6 часов, 10 лвлов прокачал и то пересоздал перса, потому что инквизитор меня взбесил, так что за 6 часов около 15-16 лвл. За 2-3 дня точно справимся. По сути изи мани, если это не наеб***во
 
  • Like
Реакции: GreedyJoe
50часов = 2к? 40рублей в час? Ну нафиг
учитывая что платят за перса можно часть деняк тратить на бустеры. ваще это сухой анализ я взял самое максимальное из худших.
 
учитывая что платят за перса можно часть деняк тратить на бустеры. ваще это сухой анализ я взял самое максимальное из худших.
Имхо, нравится игра можно потратить 2к на донат в эту игру. А дрочить чтобы получить "изи 2к" это писец
 
Имхо, нравится игра можно потратить 2к на донат в эту игру. А дрочить чтобы получить "изи 2к" это писец
4 остров дрочить можно, там намного быстрее, если знать как пройти (аля абуз) за час 1 лвл (с 25)
 
  • Like
Реакции: GreedyJoe
Почитываю темку... Где же, блят, сообщения - УРА! Я получил 2к! Потратил ХХХ часов на дрочево!
Где, уважаемые коллеги?
 
В чате игры люди писали что уже выводили и вторые аккаунты начали делать.
 
Почитываю темку... Где же, блят, сообщения - УРА! Я получил 2к! Потратил ХХХ часов на дрочево!
Где, уважаемые коллеги?
Дрочат ботами в 100 потоков, и чтобы не убить тему молчат