Халявные 200 баллов яндекс плюс+

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


толк их фармить если яндекс завтра их забанит или отберет баллы?
 
Яндекс еще ни разу не отбирал
 
Ребят!!! Подскажите пожалуйста, если подписку сразу после реги отменить через паспорт, плюс будет активен ещё месяц или сразу вырубят????
 
Ребят!!! Подскажите пожалуйста, если подписку сразу после реги отменить через паспорт, плюс будет активен ещё месяц или сразу вырубят????
Еще месяц будет активен
 
Почему Qiwi пластик он не кушает то? Понимаю виртуалку, а пластик то почему не хочет.
В сбере теперь виртуалку выпустить нельзя в онлайне, только через офис. Только что в 900 сказали.
Яндекс тоже только пластик схавало. Где брать карты то, если говнобанка тинькова нету?
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Andrzyk82
Эх, а мне тинёк так с пяти утра и не даёт CVV коды от виртуалок :(
 
  • Like
Реакции: RASHA009
уфф, спасибо большое , лайк
 
Эх, а мне тинёк так с пяти утра и не даёт CVV коды от виртуалок :(
а че говорит? мне щас даёт стабильно, 12 раз уже всё как часы. глаз только уже "замыливается"...чусствую себя роботом-регистратором:D
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
я за целый день уже чего только не менял)))
с компа в лк заходил, ип менял, устройство меня, удалял/устанавливал, впн пробовал и тд
ничего не помогает.. в тп написал, сказали ответят в течение суток
 
Ребят!!! Подскажите пожалуйста, если подписку сразу после реги отменить через паспорт, плюс будет активен ещё месяц или сразу вырубят????

Хотя на сайте у них написано вот так:

Плюс отключится сразу после отмены подписки?
Если вы оплатили подписку, а затем её отменили, все преимущества будут вам доступны до конца оплаченного периода.
Если вы отмените подписку во время пробного периода, Плюс может отключиться раньше срока.
 
я за целый день уже чего только не менял)))
с компа в лк заходил, ип менял, устройство меня, удалял/устанавливал, впн пробовал и тд
ничего не помогает.. в тп написал, сказали ответят в течение суток
хм, не знаю мне помогало всегда
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.