Халявные 10$ в Hearthstone через Amazon

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Зарегал вчера ночью 10 акков на мыле и скачал эту фермерскую парашу,сейчас написал в чат с первого акка,послали и сказали ждать,а на втором попался общительный чувак,тут же мне моней начислил,интересно,с одного акка можно не палясь несколько раз писать в поддержку,ещё мля ещё почты такие стрёмные зарегал
 
Шо там по поводу маничей,писать им надо или ждать письмецо шобы я хуйца завернул?
 
Зарегал вчера ночью 10 акков на мыле и скачал эту фермерскую парашу,сейчас написал в чат с первого акка,послали и сказали ждать,а на втором попался общительный чувак,тут же мне моней начислил,интересно,с одного акка можно не палясь несколько раз писать в поддержку
раз акков 10, то попробуй
попробуй еще рефунд запросить)))
 
  • Like
Реакции: KENZI
14 паков - 1 лега, и та которая была :D
 
Есть такие, кто на мейл ру регал? Письма доходили? Есть 3400 чистейших мыльников, присобачить хочу.
 
yopmail.com
там регаться не надо))
и почту создавать вообще
типа пошел сразу зарегал акк на амазоне на почту 345ytgjir[shy@youpmail.com
и переходишь на сайте на этот адрес. все.
8 дней хранятся письма
Не знал об этом чуде. Спасибо тебе, добрый человек, пойду-ка тоже про запас наделаю акков
 
Есть такие, кто на мейл ру регал? Письма доходили? Есть 3400 чистейших мыльников, присобачить хочу.
приходили
вчера, видимо, повезло - за 18 часов пришли. в первый раз ждал 21 час, в третий(т.е. щас) - сутки пока
 
  • Like
Реакции: KENZI
Есть такие, кто на мейл ру регал? Письма доходили? Есть 3400 чистейших мыльников, присобачить хочу.
на 2 старых фейка пришло,10 новых создал,жду пока
 
Есть такие, кто на мейл ру регал? Письма доходили? Есть 3400 чистейших мыльников, присобачить хочу.
Я регал на 2 свои почты мейловские, все пришло часов за 14
 
Я вот не понял как вы много аков зарегали, заного всё качал и удалял? D
ниче не удалял, каждый раз качал хей дей

ВСЕМ МАРАФОНЩИКАМ, ЧТО РЕШИЛИ ЗАРЕГАТЬ 999999 АМАЗОН АККОВ:
через 5-10 аккаунтов приложение начнет выебываться типа проблема с инетом, наши действия - настройки - приложения - амазон андеграунд - стереть данные ??? вуаля, амазон не выебывается еще 5-10 акков
 
  • Like
Реакции: KENZI и Neoshka
ниче не удалял, каждый раз качал хей дей

ВСЕМ МАРАФОНЩИКАМ, ЧТО РЕШИЛИ ЗАРЕГАТЬ 999999 АМАЗОН АККОВ:
через 5-10 аккаунтов приложение начнет выебываться типа проблема с инетом, наши действия - настройки - приложения - амазон андеграунд - стереть данные ??? вуаля, амазон не выебывается еще 5-10 акков
Я вообще амазон переустанавливал просто :6:
 
ниче не удалял, каждый раз качал хей дей

ВСЕМ МАРАФОНЩИКАМ, ЧТО РЕШИЛИ ЗАРЕГАТЬ 999999 АМАЗОН АККОВ:
через 5-10 аккаунтов приложение начнет выебываться типа проблема с инетом, наши действия - настройки - приложения - амазон андеграунд - стереть данные ??? вуаля, амазон не выебывается еще 5-10 акков
Так хс не надо удалять? o-o
 
Так хс не надо удалять? o-o
не надо)) просто когда зашел на новый акк зайди в хс, предложат перейти в магаз, там ты сразу видишь харстоун и кнопку скачать.
кароче, на каждый аккаунт амазон заставляет перекачать приложение. привязка такая
 
Так хс не надо удалять? o-o
я не удалял.
Я делал так, устанавливал хс из папки apks в ноксе, далее заходил на сайт амазон эппстора через свой обычный бразуер, там логинился под своим акком, находил хс, нажимал get app, заходил спокойно в хс, потом качал hay day)
 
upload_2016-8-9_21-24-16.png
я на верном пути? :D
 

Вложения

  • upload_2016-8-9_21-24-2.png
    upload_2016-8-9_21-24-2.png
    39,5 KB · Просмотры: 63
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.