Халявные 10$ в Hearthstone через Amazon

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
думаю, некоторые имеют право знать вне очереди
1250488780.jpg
Особенно автор темы :kappa:
 


Всё идёт медленно, но верно к фиксу. Серваки в ахуе. Амазон в ахуе. Система транзакций в ахуе. Хёртстоун в ахуе. Я в ахуе.

За сегодня только 1 аккаунт удалось юзнуть.
скоро просто нужна будет норм привязка, пили статью давай
 
не работает чтоли уже?
 
он сказал что не работает, чтоб нам не говорить
вот пидрила
 
кто нибудь уже скинет чат к amazon??:)derpcry:
 
К фиксу чего, ведь по сути не через баг же юзают)
А тут и не нужен баг. Достаточно посмотреть, что рекламная компания (запущенная Supercell) - полная хуйня. Просто они пока не посмотрели, насколько убогий RR и PU у людей, которым начислили бонус. Либо посмотрели, но просто ждут чуда. Рекламный бюджет не резиновый.

Если до кого не дошло, то это значит, что если ребята из Supercell взглянут на статистику запущенной компании, то акцию уберут из-за того, что она финансово не выгодная.
 
акция все еще активна

скрин из лайв чата пару минут назад :
rPgz_EmvqvM.jpg
 
Ты ip менял на новый ак?А то я слышал что может и от близарда неприятность прилететь)
А тут и не нужен баг. Достаточно посмотреть, что рекламная компания (запущенная Supercell) - полная хуйня. Просто они пока не посмотрели, насколько убогий RR и PU у людей, которым начислили бонус. Либо посмотрели, но просто ждут чуда. Рекламный бюджет не резиновый.

Если до кого не дошло, то это значит, что если ребята из Supercell взглянут на статистику запущенной компании, то акцию уберут из-за того, что она финансово не выгодная.
 
Ты ip менял на новый ак?А то я слышал что может и от близарда неприятность прилететь)
Близзам вообще похуй как бы, какое им дело кого ты наебываешь, если они получают бабосики?
 
Ты ip менял на новый ак?А то я слышал что может и от близарда неприятность прилететь)
На какой новый акк? Амазон и близзард никак между собой не связаны. 10$ тоже не близзард как бы даёт.
Весь амазон баланс я сливал на один близзард акк, если ты про бан от близзарда за мультиаккаунт.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.