Халявные 10$ в Hearthstone через Amazon (Part 2)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Более 500 аккаунтов зарегано (567) теперь ждем стату по легендарочкам :kappa:
 
Сколько вы примерно ждали до получения далларов
Или что именно написать в саппорт, чтобы сразу дали
 
3 акка заблочили, а я так ничего и не купил, но еще 10 ждет 10$ :D
 
Сколько вы примерно ждали до получения далларов
Или что именно написать в саппорт, чтобы сразу дали

Зайди на первую страницу и почитай.
Там не так много, как кажется на первый взгляд.
Все ждут по разному, написано, что зачисляют в течении 24-48 часов.
 
Бывают чсв и не дают
Не ну может надо что-то конкретное написать, я 1 раз написал мол просто скачал приложение и не зачислили даллары, а мне ответили мол разработчики приложения не разрешают
 
Не ну может надо что-то конкретное написать, я 1 раз написал мол просто скачал приложение и не зачислили даллары, а мне ответили мол разработчики приложения не разрешают
переписку сюда
 
Я не могу выключить авторизацию, не могу купить нихера, я бомж что делать, я даже в поддержку писал не помогли...
 
Я не могу выключить авторизацию, не могу купить нихера, я бомж что делать, я даже в поддержку писал не помогли...
ebat-ty-loh_13428261_orig_.jpeg
 
  • Like
Реакции: DDOS
Кек у меня такая проблема письмо пришло а на сайте показывает по нулям....
 

Вложения

  • 12.png
    12.png
    333,6 KB · Просмотры: 145
Попробовал на 15 аккаунтов привязать Hay Day - письма пришли только на первые и последние 3 акка, 6 из 15 то есть. Причем на всех акках Hay Day висит в листе apps. Как так выходит не понимаю. Нажимаю Get-Download и обрываю скачивание после 5%. Есть какой-то способ получше? Мне не верится, что вы таким же тяжелым образом привязываете свои сотни акков.
 
  • Like
Реакции: KENZI
Последнее редактирование:
Как вы это делаете у меня всегда ошибка типо доставим позже, и вечная авторизация
У меня все покупки проходят с третьего раза.
Первые два раза стандартно бесконечная авторизация и надпись что ваш заказ принят но доставим позже. А на третий раз изи проходит покупка.
В крайнем случае попробуй поменять данные и карту в настройках амазона.
 
Как вы это делаете у меня всегда ошибка типо доставим позже, и вечная авторизация
И ошибка, и вечная авторизация - нормальное явление. Получаешь ошибку - идешь пить чай, возвращаешься и повторяешь запрос на покупку. Можно исхитриться и пробить Waiting for Authorization через супер фастклик по Buy и оформить сразу второй запрос на покупку. Порой срабатывает, порой - нет. У меня еще создалось впечатление, что порой помогает смена товара. То есть я вот бился-бился в попытках купить ветку приключения, ниче не получалось, попробовал купить другую - сразу получилось. Но возможно, это просто так вышло.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.