Халявные 10$ в Hearthstone через Amazon (Part 2)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хмм, чет странно, перестали письма от амазона приходить
 


Мб сервер перегружен?
 
Нечего не видно =( напиши в кратце что там
Там они разных сотрудников подключали, но сейчас дали ответ, что закончилась акция. Попросил за моральный ущерб, челик сказал, что он бы рад, но у него нет таких прав.
 
Там они разных сотрудников подключали, но сейчас дали ответ, что закончилась акция. Попросил за моральный ущерб, челик сказал, что он бы рад, но у него нет таких прав.
Братан, у тебя письма на email приходят сейчас?
 
Там они разных сотрудников подключали, но сейчас дали ответ, что закончилась акция. Попросил за моральный ущерб, челик сказал, что он бы рад, но у него нет таких прав.
А мне уже третьего подключают :D
 
Там они разных сотрудников подключали, но сейчас дали ответ, что закончилась акция. Попросил за моральный ущерб, челик сказал, что он бы рад, но у него нет таких прав.
Там они разных сотрудников подключали, но сейчас дали ответ, что закончилась акция. Попросил за моральный ущерб, челик сказал, что он бы рад, но у него нет таких прав.
Уже 5
 
вы заебали вбрасывать, чудовища
или я опять неправильно вас понял???????
--Ссылка удалена--
 
у кого вечная загрузка - пиздуете в настройки адреса и карты.
убирайете нахуй карту и вкл/выкл 1 click

я еще делал clear cash/data

помогло
А как открепить карту ?? Понять не могу что-то
 
Да всё работает, вы заебали сапорту строчить ждите блять 48 часов если не придёт тогда пишите P.S Акция не закончилась блеать!
 
Кто не понял мы писали не по этой акции,а по другой. Узнали, что она закончилась и все
 
Да всё работает, вы заебали сапорту строчить ждите блять 48 часов если не придёт тогда пишите P.S Акция не закончилась блеать!
Боже. Они пишут не про акцию на 10 $,а про 25$.
 
мб опять деньги кончились, как вчера вечером. Они ждали пока им выдадут.
jarhko_t2jdhandheldminigun-4.jpg

хэй дэй высылает деньги амазону
 
  • Like
Реакции: nikdav
Тем времен ко мне подключился 7й по счету оператор
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.