Халявная одежда за 1 цент

Ку. Через какую страну лучше заказывать скрытый товар? Я пробовал через казакстан, но не получилось. Они там в Казахстане и оставили. По индексу решили не отправлять они.
 
Ку. Через какую страну лучше заказывать скрытый товар? Я пробовал через казакстан, но не получилось. Они там в Казахстане и оставили. По индексу решили не отправлять они.
в смысле скрытый?
 
в смысле скрытый?
Который через общий поиск не отображается, доступен только по прямым ссылкам. Как правило это подделки всякого брендового шмота. Правда это относится к алику, а на розгале и дрислях такого нет, вроде.
 
красиво зафул упаковывает с говном росегала не сравниться сразу видно что вещь рили 700 соток стоит или сколько там.
 
  • Like
Реакции: GiGi и H0cico
красиво зафул упаковывает с говном росегала не сравниться сразу видно что вещь рили 700 соток стоит или сколько там.
да и вещи у зафула достойные вполне. жаль, все-таки размеры где-то не подгадать. куртка хл огромная, зато джинсовка хл же - от силы на м тянет
 
Дрессли и Роза ИМЛ пришло, причем Роза в зип пакете Дрессли:lol:
Тоже ИМЛ пришло,при чем только город написан был и телефон.Курьер звонил узнавал куда приехать.
Потом, отдал один заказ и уехал,я тоже уехала в другой город,а он через пол часа звонит и говорит у вас ещё один заказ.Я типо потом значит привезёте,он ныть начал типо сегодня все надо развести.Короче пришлось бензин катать опять в город возвращаться
красиво зафул упаковывает с говном росегала не сравниться сразу видно что вещь рили 700 соток стоит или сколько там.
Если бы знала что это гавно с дресни и розы,даже бы не возвращалась.Курьер наверное дороже стоит этих шмоток вцелом
да и вещи у зафула достойные вполне. жаль, все-таки размеры где-то не подгадать. куртка хл огромная, зато джинсовка хл же - от силы на м тянет
с Зафула мне на почту пришёл джемпер жёлтый,вполне классный,прям материал мягенький такой приятный!!!
 
да и вещи у зафула достойные вполне. жаль, все-таки размеры где-то не подгадать. куртка хл огромная, зато джинсовка хл же - от силы на м тянет
У меня и L огромная ( хотя я здоровый кабан ,надо было мку брать
 
с Зафула мне на почту пришёл джемпер жёлтый,вполне классный,прям материал мягенький такой приятный!!!
с материалами там в 90% случаев все очень хорошо, ага
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня и L огромная ( хотя я здоровый кабан ,надо было мку брать
поэтому в общем-то и имело смысл фармить несколько размеров одной модели, чтобы наверняка попасть. хотя такое и подарить / продать не стыдно
 
Пришли 2 пары спорт штанов с зафула. Т.к брал свой размер (мку),то они оказались совсем немного короче по ногам.Но чтобы дома носить самое то .
Завтра придет толстовка,может с ней повезет(фармил в ласт часы акции, на разные размеры не было времени хд)
 
  • Like
Реакции: H0cico
Пришли 2 пары спорт штанов с зафула. Т.к брал свой размер (мку),то они оказались совсем немного короче по ногам.Но чтобы дома носить самое то .
Завтра придет толстовка,может с ней повезет(фармил в ласт часы акции, на разные размеры не было времени хд)
разные размеры еще почти гарантия,что хоть что-то отправят, так как у них может не быть определенного в наличии, а они, без объяснения причин, такие заказы отменяют
 
разные размеры еще почти гарантия,что хоть что-то отправят, так как у них может не быть определенного в наличии, а они, без объяснения причин, такие заказы отменяют
Ну у меня сейчас 2 толстовка только начала движение по Китаю,когда все остальное уже в городе.Видимо ее и не было как раз
 
Ну у меня сейчас 2 толстовка только начала движение по Китаю,когда все остальное уже в городе.Видимо ее и не было как раз
вещи как-то странно доходят, у меня многие, заказанные последними, давно получены, а куртка с самого начала только сегодня доехала, к примеру
 
доставка там и так бесплатная, не понимаю смысла от этого колеса на эти дни)
 
Пришла наконец толстовка с зафула(2 наверное ток через месяц придет).Тут я по размеру угадал,качество классное+ в фирменном пакете зафула с застежкой,не то что спорт штаны
 
  • Like
Реакции: MRX и H0cico
На зафуле появились вещи для бесплатной сбивки, в них же есть сбивка на бесплатную доставку, но не знаю можно ли сочетать два кода
---------Двойное сообщение соединено: ---------
https://www.zaful.com/group-buying/active-9
 
  • Like
Реакции: pipka347
На зафуле появились вещи для бесплатной сбивки, в них же есть сбивка на бесплатную доставку, но не знаю можно ли сочетать два кода
---------Двойное сообщение соединено: ---------
https://www.zaful.com/group-buying/active-9
только 1 промик можно применить
 
  • Like
Реакции: pipka347
Zaful тарит кто нибудь с Freeshping купоном?

Вижу в наличии только женские шмотки, пробежался от 9 до 17 страниц везде всё отсутствует уже