Халява Quake Champions

ижвините ключи скончались:derpcry:
 
  • Like
Реакции: Yoda
Неверный цифровой ключ продукта(((
Еще бы он работал, это похоже ключ от лаунчера bethesda, они раздавали такие, тем, кто участвовал в закрытом бета тесте самом 1ом, после бета теста тогда они присылали на почту этот ключ и ключ стим в знак благодарности, и оба этих ключа были связаны между собой. Так что в любом случае этот ключ бесполезный. Однако, насколько я помню, тот ключ стим все же можно было активировать к себе на аккаунт повторно, что тоже было странно, но тогда он отражался в dlc с пометкой pack C как-то так (1ый ключ был с пометкой B).
А что касаемо сегодняшних ключей, действительно странно, почему они активировались, но ничего не добавили в саму игру.
 
  • Like
Реакции: WIFKINSON
Еще бы он работал, это похоже ключ от лаунчера bethesda, они раздавали такие, тем, кто участвовал в закрытом бета тесте самом 1ом, после бета теста тогда они присылали на почту этот ключ и ключ стим в знак благодарности, и оба этих ключа были связаны между собой. Так что в любом случае этот ключ бесполезный. Однако, насколько я помню, тот ключ стим все же можно было активировать к себе на аккаунт повторно, что тоже было странно, но тогда он отражался в dlc с пометкой pack C как-то так (1ый ключ был с пометкой B).
А что касаемо сегодняшних ключей, действительно странно, почему они активировались, но ничего не добавили в саму игру.
Да, для лаунчера bethesda, а за работоспособность я сказал что не знаю.
 
Обменяю ключ на другую интересную игру, если что, пишите в личку
 
все, халява закончилась
 
Кто-нибудь связывался с техподдержкой по поводу этого ключа?
 
С этой прошедшей раздачи ключей ключ группа B, кто-то вроде хотел узнать, почему он активировался у тех, у кого уже был ключ, например группы C.
 
С этой прошедшей раздачи ключей ключ группа B, кто-то вроде хотел узнать, почему он активировался у тех, у кого уже был ключ, например группы C.
Да, тоже интересно.
 
С этой прошедшей раздачи ключей ключ группа B, кто-то вроде хотел узнать, почему он активировался у тех, у кого уже был ключ, например группы C.
Мне так и не ответитили.
 
Жаль, а сбои наблюдались в работе игры из-за этого? Или ключ ни на что конечным счетом не повлиял?
Не играл после этого особо.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Жаль, а сбои наблюдались в работе игры из-за этого? Или ключ ни на что конечным счетом не повлиял?
Мне сегодня ответили, попросили предоставить скриншот(не ссылкой) и отправить ключ. Буду держать в курсе по мере общения из сп (если это нужно).
 
  • Like
Реакции: Freemanone
Не играл после этого особо.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мне сегодня ответили, попросили предоставить скриншот(не ссылкой) и отправить ключ. Буду держать в курсе по мере общения из сп (если это нужно).
Интересно чем закончится))
 
Не играл после этого особо.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мне сегодня ответили, попросили предоставить скриншот(не ссылкой) и отправить ключ. Буду держать в курсе по мере общения из сп (если это нужно).
Да конечно пиши, интересно)
Узнай пожалуйста, что там остальным делать с этим ключом)
 
Интересно чем закончится))
Да конечно пиши, интересно)
Узнай пожалуйста, что там остальным делать с этим ключом)
Мне очень жаль что вы столкнулись с этой ошибкой!К сожалению, мы не можем заменитькод. Извините пожалуйста за неудобства- я надеюсь что это не помешает вам продолжать играть в хорошем настроении!
 
Игра без карточек, это как книга без картинок
 
новых способов получить ключ так и нет?