Халява почтой (но это не точно)

1) Корм для кошек/собак purina дают за регистрацию (для России)
Поздравляем! Скоро Вы получите набор PRO PLAN® для своего питомца!
В ближайшее время Вам позвонит оператор, чтобы уточнить адрес и время доставки.
Пожалуйста, убедитесь, что Вы указали верный номер телефона при регистрации в проекте.

С кем связывались? обязательно рабочий номер нужен?
 
Давно тему создал. Есть лимит времени. Ответь пожалуйста на мой вопрос про вафли
С вафлями я чет затупил, там нужно зайти через вк либо фейсбук и играть в игру, люди набравшие наибольшее количество очков за день получают приз. Так я смогу тему позже редактировать или что?
 
С вафлями я чет затупил, там нужно зайти через вк либо фейсбук и играть в игру, люди набравшие наибольшее количество очков за день получают приз. Так я смогу тему позже редактировать или что?
Не. Только определенное время после создания. У меня так было
 
Хохлам Жириновский 1к может прислать?
 
Сейчас за Серебряной подвеской поеду. Как приеду - отпишусь.
СУКА, этого Ювелирного магазина "Линии Любви" давно в моём городе нет(Краснодар), походил по 2 концам города, блеать...
Еще как на дауна смотрели, когда спрашивал про этот магазин.
UPD: Завтра пойду смотреть, если ли магазин "Каратов" или тоже закрыли(
 
Я завтра пойду за подвеской,2 магазина и оба в мега-центрах так что должны работать.Отпишусь когда заберу
 
Забрал сегодня подвеску в Линии любви. С санлайтом меня наебал гугл, показал, что он есть там, где его на самом деле нет. Все здание обходил как дурак. Крч, Спащибо за инфу, лови репку ;)

dXSB88EXQU8.jpg
 
  • Like
Реакции: ReX1L
17) Бесплатные уроки от ЕШКО заполняем форму, выбираем печатный вариант и вводим адрес (для России)
18) --Ссылка удалена-- заполняем форму (для жителей Москвы!)
19) --Ссылка удалена--
Региструемся на сайте, указываем там свои точные данные, 1 марта ждем сообщение на почту, которое нужно подтвердить до 15 марта
и получаем подарок (для России)
 
20) --Ссылка удалена-- жмем продолжить, выбираем в чем нуждается наша кожа, и жмем получить бесплатный образец. Далее заполняем форму (для России)
 
Как они это сделали??? upload_2017-1-14_23-30-35.png
Я с кликером максимум 199 набрал
 
Последнее редактирование:
Репосты и ретвиты делал, так ничего и не написали про корм
Не подтвердил мэйл.
 
Последнее редактирование:
21) Та же подвеска с сайта КАРАТОВ заполняем форму и номер телефона, забираем в ближайшем салоне (для России)
22) --Ссылка удалена-- выбираем любую компанию и вводим свой адрес (для всех стран из предложенного списка)
23) Шоколадные чипсы заполняем форму на английском языке (для всех стран из предложенного списка)
 
заказывал тампоны и кофе,кофе очень хорошее !
 
Сегодня забрал подвеску в "Линии любви" нормас
 
Как правильно Жириновскому писать кто знает, кто-то получал? Говорят на карту можно вроде или это миф?
 
d135918566904861a8da3b126365837a.png

Зарегался на чипсы, пришло письмо. Гугл переводчик говорит что еще задание какое-то надо выполнить