Халява от Магнита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Отдам немного лишних купонов - РАЗДАЛА. Спасибо всем, кто делился, сегодня взяла только Арлу и жидкий Ариэль. Чего-то нет в наличии, что-то не зашло домашним.

Арлу приму ещё, если кто поделится.

 
Последнее редактирование:
Всем привет, ничесебе вы тут страниц клепаете))) Рабочая ж неделя ужо)
Или под конец акции вдруг все активизировались?)
Возможно последняя раздача, кому что нужно в ЛС, не стесняемся, если сегодня не успею всем, то завтра утром довышлю
упс.jpg

Всех со старым новым годом товарищи!!! 💥 🍾
Елки пора убирать:)
 
У нас сока Я нет. Вообще. Никакого. Даже места на полках для него нет. Наверное, перед НГ смели все по 1+1.
 
У нас сока Я нет. Вообще. Никакого. Даже места на полках для него нет. Наверное, перед НГ смели все по 1+1.
У нас вчера тоже не было, а сегодня завезли, но только грейпфрут розовый.
Был один купон, получилась цена 52,49.
 
  • Like
Реакции: Olepet, Steyoyoke и tanik
У нас вчера тоже не было, а сегодня завезли, но только грейпфрут розовый.
Был один купон, получилась цена 52,49.
Вот его то я и ищу из 6 магазов что обошел только в одном были 3шт вишневого забрал, а хочется и грейпфрут и мандарин найти)))
 
  • Like
Реакции: Olepet и Giffy
акция #2 - чуть полегче.
кто первый из 20 человек ( одна попытка на чела, будет выбрана самая ближайшая дата ) отгадает дату ДР нашего мецената Хулио , тот получит купон на стейк Black Agnus .
писать сюда.

Финиш.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: gremlin151 и Hulio
Я Бонжур даже не видел, Графского сыра не было, Лейс пропал и не появлялся, а сегодня последнюю коробку с вишневым Я кто-то прихватизировал.
 
акция #2 - чуть полегче.
кто первый из 20 человек ( одна попытка на чела, будет выбрана самая ближайшая дата ) отгадает дату ДР нашего мецената Хулио , тот получит купон на стейк Black Agnus .
писать сюда.
2 мая
 
акция #2 - чуть полегче.
кто первый из 20 человек ( одна попытка на чела, будет выбрана самая ближайшая дата ) отгадает дату ДР нашего мецената Хулио , тот получит купон на стейк Black Agnus .
писать сюда.
12.01
 
акция #2 - чуть полегче.
кто первый из 20 человек ( одна попытка на чела, будет выбрана самая ближайшая дата ) отгадает дату ДР нашего мецената Хулио , тот получит купон на стейк Black Agnus .
писать сюда.
21.01
 
акция #2 - чуть полегче.
кто первый из 20 человек ( одна попытка на чела, будет выбрана самая ближайшая дата ) отгадает дату ДР нашего мецената Хулио , тот получит купон на стейк Black Agnus .
писать сюда.
надеюсь до дня рождения соседей @Hulio мы не дойдем?
а то вообще просто будет)))
 
  • Wow
  • Haha
Реакции: tanik и Hulio
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.