Халява от Магнита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Боже, я просто боюсь даже предположить, о чём речь идет с такой подготовкой...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ааааааааааааавтомобиль😄
 
  • Like
Реакции: Lenysik7, J41 и Giffy
Ну судя по тому что тут пишут, и в личку хайд 100? Старички, отпишитесь, да или нет. 20 старичков отпишутся, тема закроется с хайдом
Вы через личку планируете раздавать?
 
  • Like
Реакции: Romalena880
У тебя будет тяжёлая работа. Ставь Хайд на 10 дней) а там уже смотри и вспоминай) хорошие новореги или нет) были ведь и наглые) ну и хорошие остались)
Люди все хорошие по своему, каждый. Но думаю надо учитывать и пользу форуму, а не только "дай"
 
2 отписали свое мнение, ещё жду 18
 
За любой хайд больше 30
 
  • Like
Реакции: Giffy
Ничего особо интересного там нет после праздников и раздач, одни скидочные купоны, но и они должны пригодиться многим, у кого не было софта или из принципа не покупает купоны в ботах. Всего 24,000 купонов, обращайтесь к @Romalena880 , кидайтесь в неё лайками, благодарите за бескорыстную раздачу, хорошего дня и до новых акций :ilied:
 
Люди все хорошие по своему, каждый. Но думаю надо учитывать и пользу форуму, а не только "дай"
Ну возможно своим добрым взглядом вы задержите пару новорегов на форуме) а они через 3 месяца со своим софтом будут раздавать купоны))
Может дадим шанс кому нибудь? Вот там девочка у которой авка моргает) хотя бы за красивую авку)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.