Халява от Магнита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как этот сыр вобще?Съедобный?Стоит себе брать,или сразу здесь выкладывать?
На вкус как красная цена у пятерочки) на бутеры пойдёт с колбасой) а так на тёрке на домашнюю пиццу норм) а духовке не особо сохнет)
 
  • Like
Реакции: regbyzon и olichka


На вкус как красная цена у пятерочки) на бутеры пойдёт с колбасой) а так на тёрке на домашнюю пиццу норм) а духовке не особо сохнет)
вы сиртаки в пиццу кладете?
 
  • Like
Реакции: Yipon
Подскажите пожалуйста какой Lavazza проходит по купону? фотками желательно )
 
Приму пепси кому не нужно
Отдам торнадо, Барни, супер контик
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: natashok и К_ира
может кто не ест пельмешки или нет в наличии таковых, то приму или махну на вискас за 1р
 
Кому не нужен , заберу купон на бонфесто, альметте.

Могу отдать на золотую лилию
 
Быстро как-то они сдулись, одна кошачка сегодня. Рублевых нет, кроме вискаса, почти все мясное отрубили... Играть уже не интересно. Ладно, если в конце месяца чего-нибудь включат еще.
 
Нужно 2е пачки купить чтобы начислили 50б?
Вот теперь тоже озадачилась этим вопросом. Люди, отпишитесь, если кому начислили за одну упаковку или презентуйте мне один купон, пожалуйста. У меня один в наличии. :recourse:
 
Вот теперь тоже озадачилась этим вопросом. Люди, отпишитесь, если кому начислили за одну упаковку или презентуйте мне один купон, пожалуйста. У меня один в наличии. :recourse:
Мне вчера начислили за 1 пачку хрустима + 4 феликса брал в 1 чек
 
Азерчай у кого нибудь заработал купон на 100 пак. (черный, не бергамот)? Сегодня пробовал свой пробить, опять не прошёл.
 
А ни у кого Даежь лишнего нету?
Что-то настольгия по ним...
 
Подскажите пожалуйста какой Lavazza проходит по купону? фотками желательно )

Вот

!lavazza 250g_info.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.