Халява от Магнита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Нет, у меня в ближайшей округе и в местах, где бываю, нет ни одного семейного. Зато очень много формата "у дома"
Я была в двух на кушелевке и на ленинском, там нет, есть подозрения, что есть в областных - в сертолово и в бернгардовке.
 
  • Like
Реакции: tanik и Kil.a2
Я была в двух на кушелевке и на ленинском, ттам нет, есть подозрения, что есть в областных - в сертолово и в бернгардовке.
Только что посмотрела семейные магниты в приложении, увидела, что их всего 2 на весь СПб, я думала, их много.
 
Макароны, конечно, хорошо, но их будет сложно увидеть на праздничном столе. А вот маринованные огурчики можно добавить в оливье или же закусить ими горящие напитки, которые я готов раздать, для тех форумчан, кто видел их в своих магазинах:likeaboss:
Тоже приму огурцы, если остались))
 
Я была в двух на кушелевке и на ленинском, ттам нет, есть подозрения, что есть в областных - в сертолово и в бернгардовке.
На Кушелевке что-нибудь дефицитное еще было? Бонжур, Карлов сыр и др
 
Если оста
Макароны, конечно, хорошо, но их будет сложно увидеть на праздничном столе. А вот маринованные огурчики можно добавить в оливье или же закусить ими горящие напитки, которые я готов раздать, для тех форумчан, кто видел их в своих магазинах:likeaboss:
Если остались огурчики, возьму с удовольствием;)
 
На Кушелевке что-нибудь дефицитное еще было? Бонжур, Карлов сыр и др
Бонжур закончился, в прошлый вт был, но бонжур где-то еще видела, не помню, отоварила уже подаренный, не оч обращаю внимание теперь) карлов двор, ска, теперь и граф закончился на кушелевке, тоже сказали, что скидка была, но я не успела. Пармезан есть без скидки, но мало, магнат есть. Холсы все варианты есть, не знаю, стоит ли брать, сейчас, вроде, со скидкой по 25р.
 
  • Like
Реакции: senderik и tanik
Всем привет) есть у кого фото, какие шокоте по купону брать и как выглядит карлов двор?
 
Бонжур закончился, в прошлый вт был, но бонжур где-то еще видела, не помню, отоварила уже подаренный, не оч обращаю внимание теперь) карлов двор, ска, теперь и граф закончился на кушелевке, тоже сказали, что скидка была, но я не успела. Пармезан есть без скидки, но мало, магнат есть. Холсы все варианты есть, не знаю, стоит ли брать, сейчас, вроде, со скидкой по 25р.
как выглядит бонжур и сколько стоит?
 
От меня более скромная раздача.
Рандомайзером разыграю 6шт Майонеза для 6 человек.
Пишем мне в ЛС до 16:00 по мск.
Пожалуйста, только те, у кого он есть в магазине.
 
Может у кого то осталось пепси? Приму с удовольствием;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.