Халява от Магнита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня пока только с Феликсом проблемы возникли, зато сразу 20шт не прошли. Было "весело".
П.с. купоны @KizMO и @Emilianna все прошли. Спасибо
Я когда не знал об ограничении одинаковых купонов, то стоял на кассе 39 феликсов с купонами отменял, было долго, но моя еврейская душа справилась.
 
  • Like
Реакции: Mango и manitu


У меня пока только с Феликсом проблемы возникли, зато сразу 20шт не прошли. Было "весело".
20шт, это странно... А потом в другом магазине их не пробовали?
Личные, отданные или купленные?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я когда не знал об ограничении одинаковых купонов, то стоял на кассе 39 феликсов с купонами отменял, было долго, но моя еврейская душа справилась.
А сколько всего в чеке было?
 
20шт, это странно... А потом в другом магазине их не пробовали?
Личные, отданные или купленные?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А сколько всего в чеке было?
89, по-этому и 39 отменяли:(
 
  • Wow
Реакции: J41 и Emilianna
Мой рекорд позиций в одном чеке 25 шоколадок Россия. Заметила, что когда в чеке больше 15 позиций касса начинает тормозить и выдавать ошибки обработки купона
 
  • Like
Реакции: SvetNeOna
Мой рекорд позиций в одном чеке 25 шоколадок Россия. Заметила, что когда в чеке больше 15 позиций касса начинает тормозить и выдавать ошибки обработки купона
У меня когда были крупные покупки на КСО по 200+ позиций, всегда от 2 до 5 купонов тупили, даже если они не были красными, потом в чеке всегда видел несколько позиций за фулл прайс. Хотя у меня всё рассчитано и аккуратно сканировалось, дело уже в магните было :okay:
 
  • Like
Реакции: Kelsi и Hitozan
Мой рекорд позиций в одном чеке 25 шоколадок Россия. Заметила, что когда в чеке больше 15 позиций касса начинает тормозить и выдавать ошибки обработки купона
По 24 феликсов проходило сколько раз без проблем. Как раз упаковка
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня когда были крупные покупки на КСО по 200+ позиций, всегда от 2 до 5 купонов тупили, даже если они не были красными, потом в чеке всегда видел несколько позиций за фулл прайс. Хотя у меня всё рассчитано и аккуратно сканировалось, дело уже в магните было :okay:
А вот тут согласна, вроде бьются, а потом полная стоимость. Отмечала какие, и в другом магните пробивала
 
У меня было, что не прошли купоны на колбасу и шоколад от @fartus и @KizMO, но я сразу понял, что это косяк не парней, а магнита. Удалять купоны не стал, через пару дней в другом магните все они прошли)
 
20шт, это странно... А потом в другом магазине их не пробовали?
Личные, отданные или купленные?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А сколько всего в чеке было?
Купоны были отданые (на кассе погашены), в чеке осталось 3 шт
 
  • Sad
Реакции: Emilianna
  • Like
Реакции: ЕвГеНиЯツ
ну вот мой один на сыр прошел, 2 твоих - нет. То же было и с шоколадом:6:
А ошибку какую выдавало? Если погашен, там ж особая ошибка. А если нет, то в другом магазине надо пробовать
 
  • Like
Реакции: Emilianna
В одном из магнитов вообще на купон выдало, системная ошибка, в другом через 5 мин пробился без проблем
 
В одном из магнитов вообще на купон выдало, системная ошибка, в другом через 5 мин пробился без проблем
Вот системная ошибка вылезает, когда много в один чек, или же сервер у них скачет, было, что когда ошибку выдавало, сразу сканировала, на 2-3 раз проходило, а потом еще и картой не с первого раза давало оплатить. Типа связь падает и такое происходит
 
  • Like
Реакции: Hitozan
Не нашла в сообщениях выдачу по данной акции, последние сообщения в сентябре
мы же об одном и том же?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А ошибку какую выдавало? Если погашен, там ж особая ошибка. А если нет, то в другом магазине надо пробовать
2 погашен, 1 личный следом прошел
 
  • Like
Реакции: Emilianna
мы же об одном и том же?
Я искала в лс)
 
Вот системная ошибка вылезает, когда много в один чек, или же сервер у них скачет, было, что когда ошибку выдавало, сразу сканировала, на 2-3 раз проходило, а потом еще и картой не с первого раза давало оплатить. Типа связь падает и такое происходит
Нет, первый купон, и системная ошибка, поехала через квартал, в другой магнит, все прошло, с десяток, как счас помню била амбассадор
 
  • Like
Реакции: Emilianna
Поделитесь нутеллой пожалуйста
 
горький. Другой невкусный
Не, я думал, может риттерспорт)

Россию тоже всегда беру Горький, и когда на него купоны не прошли, купилось 2 шт. по 85 р.)
А на следующий день он стал 40 по каталогу 😆 Двойное разочарование..
 
  • Haha
  • Like
Реакции: J41 и Oceanus
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.