Халява от Магнита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Отдам сникерсы по 2 шт на одного человека
 


Отдам Россия Щедрая Душа(шоколад) Товар за 1 рубль
Также 2 скидки на мороженое Магнат 40%
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: natashok и vladikaus
Есть два разных купона на сыры Карлов Двор. В одном Пармезан. А во втором сыр Graf-Denuar, он как раз продается на развес. Видела его в Семейном магните, но внешний вид показался странным.
так пармезан который на л как раз развесной же
 
так пармезан который на л как раз развесной же
Пармезан я в магазинах у себя нигде не нашла даже, не знаю как выглядит. А вот Граф-Денуара полно развесного
 
Пармезан я в магазинах у себя нигде не нашла даже, не знаю как выглядит. А вот Граф-Денуара полно развесного
бляха муха, ты делаешь мне больно😁. я планировала на новый год есть пармезан и закусывать риттерспортом шампанское
 
Если у кого вдруг завалялся ненужный купон на Бульмени 0.9, буду благодарен за парочку)
 
бляха муха, ты делаешь мне больно😁. я планировала на новый год есть пармезан и закусывать риттерспортом шампанское
больно будет закусывать некупонное шампанское товарами по купонам)))) Хотя можно шампанское заменить купонной водочкой))))
 
больно будет закусывать некупонное шампанское товарами по купонам)))) Хотя можно шампанское заменить купонной водочкой))))
у меня планируется космополитен на этот случай. 😁
 
Если кому то еще нужен торт пломбирный - напишите в личку, есть один, отдам .
 
Fresh bar 50%
Мираторг 50%
Марсианка(конфеты) 50%
Ильинские Лимонады 50%
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SvetNeOna и van der
PEPSI есть у кого? Взял бы, а то надо набрать очень много
 
кстати щас со скидкой у нас по 89 р, беру в итоге за 54р. то есть по цене обычного мороженого, но миндаль чет не заходит вообще
😮😮😮😮 Это со скидкой? У нас обычная цена на него 91 рубль. Сейчас по 65 по скидкой, 38 по купону
 
кстати щас со скидкой у нас по 89 р, беру в итоге за 54р. то есть по цене обычного мороженого, но миндаль чет не заходит вообще
мне тоже миндаль не понравился, очень сладко, хотя магнат довольно неплохое, но не этот вкус, жаль, что купон только на него идет.
 
  • Like
  • Sad
Реакции: delta и Steyoyoke
Отдам гурме перл, дирол20, Карлов двор пармезан, марсианка, холс20, La Boheme.
Приму пару бульменей
 
кстати щас со скидкой у нас по 89 р, беру в итоге за 54р. то есть по цене обычного мороженого, но миндаль чет не заходит вообще
У нас с купоном 38,99. Я и раньше по акции покупала, но, обычно, трюфельное. В купонном само мороженое, надо сказать, очень не очень, а глазурь вкусная. Обычная цена в 93 рубля, считаю, очень завышенная.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.