Халява от Магнита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
да это я знаю, ну 90 купонов в ручную вбить это жесть) плюс еще будут, может есть еще какие-то варианты, если кто-нибудь сталкивался
Да ладно тебе, я женщина, 50 вбивала, на корм, неделю назад, без проблем
 
  • Like
Реакции: Kelsi


Да ладно тебе, я женщина, 50 вбивала, на корм, неделю назад, без проблем
я тоже женчина, но блин вбивать сейчас 90 штук, а потом еще штук 500 в течении 2-х недель) мне жаль своего времени
 
  • Like
Реакции: Romalena880 from RnD
Я тоже писал об этом. Никак не получается. из приложения норм, со скринов не хочет.

90+ кодов вручную, спасибо, увольте. А у меня их 200+
Тогда просите тех кто кидает дерьмовый сканы, делать лучше. Быстро никак не получится, даже через проги чтоб улучшить качество
 
Очень приму Шебекенские. Спасибо
 
я тоже женчина, но блин вбивать сейчас 90 штук, а потом еще штук 500 в течении 2-х недель) мне жаль своего времени
Сначала распознать Сканером QR и штрих-кодов, потом ctrl+c ctrl+v на сайт баркод
 
  • Like
Реакции: #Aless Nok
постеснялся бы такое предлагать, мне эта херня выпадает, сношу сразу, кому она может быть нужна?
хз мб кто пылесос или машинку для стрижки захочет купить, а вообще говорили контик ни кому не нужен, а сейчас вижу многие просят, мне просто больше ни чего не падает( , еще дирол, скрепыши и открытки, фрутмотив
 
Сначала распознать Сканером QR и штрих-кодов, потом ctrl+c ctrl+v на сайт баркод
Так не распознает сканер, я счас пробовала, то что скинули
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как вариант, увеличить расширение монитора, чтоб скрины снимать четкие
 
Можно все скрины конвертировать в пдф, оттуда можно копирнуть через прогу номера, и их в генератор. Но все варианты не быстро, как надо женщине
 
есть вариант только следующие скрины делать cntrl + prnts, но долго тоже, это в пайнт зайди, обрежь и сохрани)
какой пейнт? "ножницы" все режут отлично и быстров стандартных программа есть
 
если скрин с телефона сделан еще норм, а я с пк ножницами
Скринить в таком виде на пк было не лучшим решением)
Нужно делать так: ПКМ - Сохранить изображение как. И в итоге получаем идеальнейший штрих. Сам так собирал со всех страничек.
 
Скринить в таком виде на пк было не лучшим решением)
Нужно делать так: ПКМ - Сохранить изображение как. И в итоге получаем идеальнейший штрих. Сам так собирал со всех страничек.
блин вот я лох) спасибо большое
 
  • Haha
Реакции: Mr_Twister
101003.jpg

оказывается из стейка мираторг получается превосходный гуляш
жарить побоялись, ибо резиновая подошва на выходе 77%
щебекинские лангман лапша и кетайская тарелка рояль кухен
всё из магнита)
Мы тоже стейк жарить не захотели. И сварили из него неплохой борщ)
По сути же, несмотря на красивое нерусское название - по факту, это просто самая обычная телятина?)
Фоток - не будет) Но, борщ вышел вполне достойный. Есть в запасе ещё один стейк, будем варить ещё)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.