Халява от Магнита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Теперь для получения открытки даже играть не надо
Если б они после этого перестали падать в игре))
Уже все по самые уши засыпаны открытками этими со всех сторон.
И лимонадами )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А до какого числа эта прелестная акция будет идти?
 
Если б они после этого перестали падать в игре))
Уже все по самые уши засыпаны открытками этими со всех сторон.
И лимонадами )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А до какого числа эта прелестная акция будет идти?
До 31
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хрустим надо кому нибудь?
 
  • Like
Реакции: Лено4ка
Риттер меняю на пепси
 
Теперь для получения открытки даже играть не надо
Они забыли упомянуть корову, которая ржёт надо мной с открыток. :wink: И что интересно, открытки с коровой падают только на одном телефоне из двух.
 
  • Haha
Реакции: Natali_Inzo
Приму амбассадор
 
Сиртаки 55 открыла,безвкусная соленая штука.Кто брал в зелёной упаковке,в ней меньше соли?
 
Это как раз таки набор. Новогодний подарок) а не 15 к примеру яек) или же одно яйцо большое. И да ещё можно брать 1 маленькое которое можно вешать на ёлку.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Колбасу не покупали ?
Лучше уж большие коробки отыскать, чем брать на такой жирный купон махонькое на йолку )
 
  • Like
Реакции: tll
Сиртаки 55 открыла,безвкусная соленая штука.Кто брал в зелёной упаковке,в ней меньше соли?
Сиртаки 55 - это рассольный продукт, сиртаки 35 сыр. Соли… ну побольше, чем в творожных сырах. Синий давно не пробовала, даже не помню.
 
  • Like
Реакции: tll
Купила маскарпоне Бонфесто за 99,99, теперь думаю - это из какого-то каталога или локальная скидка?
 
Сиртаки 55 открыла,безвкусная соленая штука.Кто брал в зелёной упаковке,в ней меньше соли?
35 тоже очень солёный.Тут кто-то про него писал,что он мена полезный натуральный продукт,но количество соли заставляет задуматься,а так ли это...
 
  • Like
Реакции: tll
Сиртаки 55 - это рассольный продукт, сиртаки 35 сыр. Соли… ну побольше, чем в творожных сырах. Синий давно не пробовала, даже не помню.
Ну вот даже не поглядела,что взяла с полки.Рассольные не люблю,хотя раньше брала сыр Фета и не было там столько соли,а этот есть просто нереально,ну хорошо хотя бы одну штуку взяла
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Купила маскарпоне Бонфесто за 99,99, теперь думаю - это из какого-то каталога или локальная скидка?
Вроде по каталогу
---------Двойное сообщение соединено: ---------
35 тоже очень солёный.Тут кто-то про него писал,что он мена полезный натуральный продукт,но количество соли заставляет задуматься,а так ли это...
Спасибо за ответ,думаю больше брать не буду
 
ищу феликсы-вискасы
отдам несколько сиртаки
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------


*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Если ещё остались, амбасодор можно?
 
Купила маскарпоне Бонфесто за 99,99, теперь думаю - это из какого-то каталога или локальная скидка?
Маскарпоне Бонфесто вначале акции купила за 40 руб, скидка была 50 % от цены локальная магазина +30% уценка+50% купон
 
  • Like
Реакции: Music
Все ещё ищу сибирскую коллекцию 🙂
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.