Халява от Магнита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Вискасы из ВК и из Магнита в один чек вместе, неограниченно и на любые "вкусы" пробиваются?
 
Вискасы из ВК и из Магнита в один чек вместе, неограниченно и на любые "вкусы" пробиваются?
Пробивал все подряд 30+ в чеке, прошли и те и другие
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В очередной раз большое спасибо всем за купончики, сегодня отоварил 2 коробки)
E22171A1-C4B2-48B4-9EBC-F011F994736F.jpeg
 
То есть можно по купонам ВК брать не только "праздничную коллекцию", а любые ?
 

Вложения

  • 10B9FEB8-D98A-4287-8B27-E964B26F5369.jpeg
    10B9FEB8-D98A-4287-8B27-E964B26F5369.jpeg
    1,7 MB · Просмотры: 67
Вискасы из ВК и из Магнита в один чек вместе, неограниченно и на любые "вкусы" пробиваются?
Не знаю как из ВК, но купоны из магнита можно применять максимум 50штук на один товар(одинаковых купонов например на вискас), в чеке соответственно можно применить почти неограниченное количество
 
  • Like
Реакции: eggs, foxyti и Hitozan
Не знаю как из ВК, но купоны из магнита можно применять максимум 50штук на один товар(одинаковых купонов например на вискас), в чеке соответственно можно применить почти неограниченное количество
Тогда приму Вискас из Магнита 😁
 
Не было не на ценники, не на кассе
Тогда искать в другом магните. Или Вам не повезло, скидки не будет вообще. В прошлую акцию, многие писали о скидках на купонный риттер, а у меня везде по полной цене был, и на ценнике, и на кассе.
 
Ребят,помогите,пожалуйста,собрать посылку для приюта,очень хочется до НГ отвезти им корм.:sad: Про вискас из вк я знаю,можете не писать, все возможные акк уже использовала для получения купонов оттуда. С благодарностью огромной приму феликс,вискас.Собрать хотя бы купонов 100, я бы уже рада была.
А розыгрыш 50 купонов вискас уже состоялся,кто знает?
Отдам также купон на сиртаки
 
Ребят,помогите,пожалуйста,собрать посылку для приюта,очень хочется до НГ отвезти им корм.:sad: Про вискас из вк я знаю,можете не писать, все возможные акк уже использовала для получения купонов оттуда. С благодарностью огромной приму феликс,вискас.Собрать хотя бы купонов 100, я бы уже рада была.
А розыгрыш 50 купонов вискас уже состоялся,кто знает?
Отдам также купон на сиртаки
розыгрыш вискаса завтра
 
  • Like
Реакции: Oceanus
розыгрыш вискаса завтра
НО там такое количество участников, что....
А я никуда не отвожу вискасы, хватает бездомышей в нашем городе и лично покормить можно, что приятно
 
  • Like
Реакции: focusnew
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.