Халява от Магнита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нормально так, меня заблокировали! Я подозрительная!!! :D И это за то, что я несколько раз тыкнула на надпись "сервис недоступен". ;) Похоже, все мои попытки сгорят. Вместо подарков сплошной стресс. :angry: IMG_20211221_231808.jpg
 


Хм, брала по такой цене в Магнит Косметик на прошлой неделе, на несколько вкусов скидка была. И по 5,3 ещё.
Ну брали когда он 15 был, счас то везде 25,завтра будет 15 и будем брать
 
  • Like
Реакции: Steyoyoke и Kil.a2
Нормально так, меня заблокировали! Я подозрительная!!! :D И это за то, что я несколько раз тыкнула на надпись "сервис недоступен". ;) Похоже, все мои попытки сгорят. Вместо подарков сплошной стресс. :angry:Посмотреть вложение 386846
я истыкал эту кнопку в магазине, вроде в приложение захожу
 
Нормально так, меня заблокировали! Я подозрительная!!! :D И это за то, что я несколько раз тыкнула на надпись "сервис недоступен". ;) Похоже, все мои попытки сгорят. Вместо подарков сплошной стресс. :angry:Посмотреть вложение 386846
У меня так же. На всех акках
 
Нормально так, меня заблокировали! Я подозрительная!!! :D И это за то, что я несколько раз тыкнула на надпись "сервис недоступен". ;) Похоже, все мои попытки сгорят. Вместо подарков сплошной стресс. :angry:Посмотреть вложение 386846
Я особо старался не тыкать, но все равно при очередном заходе в игру заблокировали )
 
Вопрос, на риттер завтра акция ещё действует? Или все?
 
  • Like
Реакции: -Ksen_
  • Like
Реакции: Romalena880 from RnD
А у меня на всех аках блок висит. Даже в тех, в которые сегодня вообще не заходил
 
Ещё несколько купонов Коркунова есть. Отдам
 
  • Like
Реакции: olgajob
Риттер из зимней коллекции со скидкой до 12 января. Про ореховый узнаем только завтра.
Не знаю, можно ли доверять едадилу, но судя по нему молочные ореховые тоже до 12. Фиг знает, откуда они подгружают данные

Screenshot_2021-12-21-21-52-01-201_com.edadeal.android.jpg
 
Я вообще сегодня не заходил в приложение и аккаунт заблокирован, короче всех заблокировали и детей и супругу. Купонов наверное в магните не осталось и решили все радикально, просто всех заблокировали.
 
  • Wow
Реакции: J41
У всех в игре пишет "сервис недоступен"?
 
Я вообще сегодня не заходил в приложение и аккаунт заблокирован, короче всех заблокировали и детей и супругу. Купонов наверное в магните не осталось и решили все радикально, просто всех заблокировали.
я сейчас проверил, захожу, кнопку истыкал, у жены посмотрел, тоже зашел, приложение работает, сервис не доступен
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.