Халява от Магнита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Идея конечно интересная, но я тупо устану раздавать так
А сделать "нулевые" цены на те же кошачьи корма в твоём боте - не вариант?
Или какие-то промокоды на пополнение баланса, как тут один твой конкурент делает?
 


ЖУЖА ЕЛЕНОВНА и просто ДРУЖОК
 

Вложения

  • IMG_20210507_171711.jpg
    IMG_20210507_171711.jpg
    4,7 MB · Просмотры: 40
  • IMG_20200808_193914.jpg
    IMG_20200808_193914.jpg
    4,7 MB · Просмотры: 44
Сколько котиков) Про тг бота как-то выше писали, там опять по 30 монет дают. На 7 гурмэ хватает, могу тоже купить и раздать, если надо
 
  • Like
Реакции: Che13 и Olepet
А сделать "нулевые" цены на те же кошачьи корма в твоём боте - не вариант?
Или какие-то промокоды на пополнение баланса, как тут один твой конкурент делает?
Один человек все и разберёт
Я лучше розыгрыш создам, чем на 4к человек вылью вискас за 0р, бред это
 
А сделать "нулевые" цены на те же кошачьи корма в твоём боте - не вариант?
Или какие-то промокоды на пополнение баланса, как тут один твой конкурент делает?
Это не удачный вариант, некоторых динозавров нет в телеграмм, и они не знают, что такое бот. Да, я существую :belay:
 
350 это не годовой, я планировал 730
На «просто раздать» у меня Феликс и гурме
В вискасом хочется что-то интереснее
Но вот проблема, что такое количество непонятно как забрать в магните
Элементарно, штук по 35-40 за раз покупаешь, обходишь 10 магнитов утром, и 10 вечером)
 
Байт, просто Байт
---------Двойное сообщение соединено: ---------
5 игр, 5 открыток, ппц
 

Вложения

  • IMG_20210814_153249354.jpg
    IMG_20210814_153249354.jpg
    1 MB · Просмотры: 54
Так понимаю выгребли вкусное, осталось еда животным) *с грустью режет сиртаки*
 
А сделать "нулевые" цены на те же кошачьи корма в твоём боте - не вариант?
Или какие-то промокоды на пополнение баланса, как тут один твой конкурент делает?
Нулевые цены фиг сделаешь,а промокоды очень легко заабузить новыми аккаунтами.Такая раздача и то более адресная в целом,чем кто-то один хитроумный все выгребет
 
Ребятки, надо кому-то Марсианку?
 
Так понимаю выгребли вкусное, осталось еда животным) *с грустью режет сиртаки*
Сиртаки 35% - это просто песня. А за 27р с текущей магнитовской скидкой - вообще слов нет. Режу всегда с радостью.

_______________________________________________________

Кстати, на всякий случай. Не знаю, было уже или нет. На Риттер скидка в семейном, хотя ценники у нас ещё не поменяли. Я имею ввиду "нормальные" Риттер - молочный с цельным фундуком, молочный с цельным миндалём и ещё что-то. Раньше скидка была только на "Зимнюю коллекцию", которая так себе, мягко говоря. Для любителей Риттера цена в 45р с купоном - отлично.
IMG_20211216_182336_1.jpg


Ну и ещё совсем на всякий случай - Ушастый Нянь теперь со скидкой. А с купоном - 30р

IMG_20211216_183531.jpg
 
Сиртаки 35% - это просто песня. А за 27р с текущей магнитовской скидкой - вообще слов нет. Режу всегда с радостью.

_______________________________________________________

Кстати, на всякий случай. Не знаю, было уже или нет. На Риттер скидка в семейном, хотя ценники у нас ещё не поменяли. Я имею ввиду "нормальные" Риттер - молочный с цельным фундуком, молочный с цельным миндалём и ещё что-то. Раньше скидка была только на "Зимнюю коллекцию", которая так себе, мягко говоря. Для любителей Риттера цена в 45р с купоном - отлично.


Ну и ещё совсем на всякий случай - Ушастый Нянь теперь со скидкой. А с купоном - 30р

Это в каком магните? У нас ценники старые стоят
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.