Халява от Магнита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
куплю мираторг купон на стейки по 30р шт
 
Последнее редактирование:


Обидно. Возврат делал?
И после эти же купоны не пробивал? Пока не удалил, думаю, пробовать ли ещё.
Потенциальный ущерб составил 450 р. Я зол)
Возврат не делал, зачем привлекать к себе лишнее внимание с купонами, больше не пробовал их, удаляю сразу выходя из магазина
 
  • Like
Реакции: Hitozan и Steyoyoke
Купаты Мираторг сколько стоят и как выглядят?
72,49 с купоном сегодня купила. IMG20211214225915.jpg
 
  • Like
Реакции: Emilianna
Хочу поделиться отзывом, купили наконец то пломбирный торт Академия вкуса. Такого отвратительного тортика ещё ни разу не видели, ужас.
Хорошо, что предупредили. Не будем даже пробовать.
 
  • Like
Реакции: J41
уже каталог на следующую неделю есть, я там сиртаки с воскресенья заприметила). Но он мне, кстати, нисколько не понравился. Может в салате пойдет.
Два раза просмотрела каталог, не видела. Только на Вашем скрине разглядела 😁
 
  • Haha
Реакции: Glinka
Возврат не делал, зачем привлекать к себе лишнее внимание с купонами, больше не пробовал их, удаляю сразу выходя из магазина
а я нет, зову к КСО, такс удаляем купоны не прошедшие, забираем товар, плачу и вуаля, такая же штука просто на кассе, недавно что-то купон не прошел, цифры вбивай говорю, а что так можно, можно в правилах есть, продиктовал, скидка прошла, заплатил ушел, в очереди никто не бухтел
 
  • Like
Реакции: Cryptolaowai
про чай акбар 100 пакетиков. тут люди даже фотки выкладывали, пробовал и у дома и в семейном, не проходит нифига. 25 пакетиков без проблем. не понимаю почему так. и то же самое с бульменями, 430 проходят, 900 нет
 
а я нет, зову к КСО, такс удаляем купоны не прошедшие, забираем товар, плачу и вуаля, такая же штука просто на кассе, недавно что-то купон не прошел, цифры вбивай говорю, а что так можно, можно в правилах есть, продиктовал, скидка прошла, заплатил ушел, в очереди никто не бухтел
Проблема в том, что купоны все прошли, да и сложно понять на что купон, если он не подписан, чтобы удалить нужный товар. У меня своя сортировка этих купонов на смартфоне, понятная мне, но при ситуации если купон не пройдёт, то придётся либо добавлять ещё по купону на каждое наименование товара или же платить полную стоимость :okay:
 
про чай акбар 100 пакетиков. тут люди даже фотки выкладывали, пробовал и у дома и в семейном, не проходит нифига. 25 пакетиков без проблем. не понимаю почему так. и то же самое с бульменями, 430 проходят, 900 нет
на бульмени и купоны разные, вроде?!
 
  • Like
Реакции: К_ира
Люди пишут,что идут сбои в магнитах.купоны не проходят,карты магнита тоже..отпишитесь кто пойдет в ближайшее время как у вас там дела
Всё проходит. Только из магазина приехала
 

Вложения

  • IMG_20211214_210249.jpg
    IMG_20211214_210249.jpg
    2,8 MB · Просмотры: 202
Ламината нет...
Коту по кайфу, это для него?
С этими фотками с ламинатом, я сам теперь захотел покрыть ламинатом, и в принципе в ближайший месяц именно это и сделаю.
 
  • Like
Реакции: Emilianna
У кого лишний купон на сиртаки , с удовольствием заберу)
Скрытое содержимое для пользователей: Лено4ка

Тоже присоединюсь приму парочку купонов на сиртаки ведь скоро на них акция 89р
Скрытое содержимое для пользователей: Steyoyoke

И я с удовольствием на сиртаки приму парочку
Скрытое содержимое для пользователей: Elena31

Тоже встану в очередь за сиртаки)
Скрытое содержимое для пользователей: Karasik1991
 
Что то опять открытки пошли...
 
  • Like
Реакции: olichka, Emilianna и tus
про чай акбар 100 пакетиков. тут люди даже фотки выкладывали, пробовал и у дома и в семейном, не проходит нифига. 25 пакетиков без проблем. не понимаю почему так. и то же самое с бульменями, 430 проходят, 900 нет

бульмени возможно да, хотя я сам их не видел. но чай вот люди писали что брали
Чай Акбар 100 и 25 пакетиков тоже разные купоны
На Азер чай один купон на 25 и 100 с бергамотом
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.