Халява от Магнита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Недавно из магазина все нормально прошло
 


У меня на Милку не прошел сегодня. Но вообще в моем магазине кассиры молча все сканируют, если только самому проверять и спрашивать про купон
 
  • Like
Реакции: Che13
А шоколад золотая марка проходит? Или только обычный?
 
Приму бонжур 3 штуки)
 
А шоколад золотая марка проходит?
Нет. Screenshot_2021-12-08-19-07-54-73.jpg
 
  • Like
Реакции: Che13 и Аня235
Сейчас из магазина У дома.
Брал 3 разных колбасы Останкино, 3 сосиски детям, 17 йогуртов, Золотую лилию, 2 шоколадки и бананы без купона)
Купоны прошли только на йогурты и сосиски. Колбасы/лилия/шоколадки прошли по полной цене, хотя ошибок при скане купонов не было.
Возвращать не стал, но обиделся.
Я вообще всегда по одному купону бью))) во избежание вот этого всего. Но у меня, конечно, и не было никогда много купонов.
 
Может у кого то есть лишний купон на кофе амбасадор? С удовольствием возьму
 
Сейчас из магазина У дома.
Брал 3 разных колбасы Останкино, 3 сосиски детям, 17 йогуртов, Золотую лилию, 2 шоколадки и бананы без купона)
Купоны прошли только на йогурты и сосиски. Колбасы/лилия/шоколадки прошли по полной цене, хотя ошибок при скане купонов не было.
Возвращать не стал, но обиделся.
Я брала сейчас тоже сосиски детям, пепси, Бонжур, стейк, купать, орбит все отлично прошло
 
Я брала сейчас тоже сосиски детям, пепси, Бонжур, стейк, купать, орбит все отлично прошло
Я думаю, может ввели ограничение 20 купонов в чек?
Кто-нибудь бил сегодня больше?
 
  • Like
Реакции: Cryptolaowai
Я думаю, может ввели ограничение 20 купонов в чек?
Кто-нибудь бил сегодня больше?
не проверял, но скорее всего совпадение и не более, на днях тоже покупал 8 вдохновений и много чего еще, 3 прошли, 5 оплатил по фулл прайсу, ошибок на КСО не было, что для меня и стало удивлением с отрицательной эмоцией.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.