Халява от Магнита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кстати, кто выяснил, Лавацца в упаковке какого цвета со скидкой проходит?
С Лавацца мне тоже интересно.
Была уверена что золотая по купону.
Возможно вечером проверю сама, если дотопаю после работы в магнит
IMG_20211214_125627.jpg
 
  • Like
Реакции: Лено4ка


Вот блин, в ближайшем Магните маленьких даже не было😳
Кстати, кто выяснил, Лавацца в упаковке какого цвета со скидкой проходит?
Всё уже давно выяснено. Есть конкретный список конкретных товаров по акции. Конкретного вида, типа и граммовки.
Практически ВСЕ эти товары с фотографиями и возможностью сортировки по категориям есть в оф акционном каталоге магнита:

Конкретно лавацца:
 

Вложения

  • 16394763114368898002775094676841.jpg
    16394763114368898002775094676841.jpg
    4,2 MB · Просмотры: 39
  • Like
Реакции: Dreksler и serkor1983
Можно фото мироторга 50% купат допустим
 
Кто может отдать в пользование 2 купона Останкино?
 
Можно тоже Останкино, или сосиски вмк
 
Я тоже так схватила 5шт с зеленой полосой но большие, а на кассе поняла, что не то. В общем лучше не сетовать на купоны и на человека, который их дал, а проверить себя сначала
Не знаю, я крайне признательна ребятам за купоны. Канешн, я затупила, не грузила картинки с конфетами. Кассир тоже не в курсе, да и ассортимент во всех Магнита разный. Так что, заеду вечерком в другой магазин, уже вооружённая фоточками))
 
  • Like
Реакции: Emilianna
На какие товары скидка сегодня последний день?
 
Кстати купоны на бонжур почему то отклоняют хотя я набрал на сумму больше чем 150р в 1 чек, видать им не нравится что их товар берут по 23р за упаковку вместо 77))
О с третьей попытки приняли походу был затуп))
Спасибо огромное кто вчера поделился со мной купонами, поучавствую в розыгрыше чем черт не шутит может что нибуть выйграю!
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Haha
Реакции: foxyti, IChe и Emilianna
Ребят, а скитлз есть у кого-нибудь? Может в ботах кто видел
 
Что нужно помимо промиков чтобы на кассе могли списать? А то 5 азерчаев не прошло,они сами хз почему.
 
Добрый день. После отмены купон через какое время снова становится активен? А то ксо зависла, выдала ошубку и оплата не прошла. Отмену вроде как сделали.
 
спасибо. но это мне не о чем не говорит у меня просто нет котов и я не знаю как выглядит упаковка какие подходят по акции . хотел набрать и отдать другу . если можно фотку
 
Добрый день. После отмены купон через какое время снова становится активен? А то ксо зависла, выдала ошубку и оплата не прошла. Отмену вроде как сделали.
Если грамотно отметили, купон сразу рабочий.
 
  • Like
Реакции: Ilshat83
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.