Халява от Магнита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите, пожалуйста, на Тресемме сегодня последний день акции?
 


Я набрала полный пакет Золотой лилии, продавец предупредила что скидка будет только на 100 гр., я молча согласилась. В итоге 1,2 кг скидка 50 %, а 5 гр по полной цене
Очень раздражают кассиры, которые пытаются учить нас и еще и ошибаются. В моем магните у дома мои кассиры во всем со мной соглашаются и молча делают, что я прошу. В гипере с ксо если припераются, то идут лесом, если помогают с отменами и не шлют на кассу, то получают вкусняшку за 1р с чеком, чтоб начальство не отобрало
 
Отдам Adrenaline и Tornado
 
А у нас кассиры при просьбе списать например 104 бонуса при чеке 105.99 руб списывают 105 бонусов. И потом 5 минут задержка очереди, когда я им говорю что просила списать именно 104
 
Приму Pepsi. felix. wiskas в любых колличествах
 
Очень раздражают кассиры, которые пытаются учить нас и еще и ошибаются. В моем магните у дома мои кассиры во всем со мной соглашаются и молча делают, что я прошу. В гипере с ксо если припераются, то идут лесом, если помогают с отменами и не шлют на кассу, то получают вкусняшку за 1р с чеком, чтоб начальство не отобрало
Я вчера контролеру на КСО открыла ТАЙНУ! 😂 Аж глаз задёргался, когда они обсуждали между собой, что прикинь, какие купоны отстойные выпадают, всё по 100 грамм, вот и приходится так покупать. Одна даже попросила в отделе сырном ей ровно 100 грамм сыра отрезать. Я прям представила эту картину и не сдержалась 🤣
Хотя вот наверное зря, дай им волю, весь Магнит первые вынесут)
 
Последнее редактирование:
Приму с радостью Коркунов)
 
Я вчера контролеру на КСО открыла ТАЙНУ! 😂 Аж глаз задёргался, когда они обсуждали между собой, что прикинь, какие купоны отстойные выпадают, всё по 100 грамм, вот и приходится так покупать. Одна даже попросила в отделе сыпном ей ровно 100 грамм сыра отрезать. Я прям представила эту картину и не сдержалась 🤣
Хотя вот наверное зря, дай им волю, весь Магнит первые вынесут)
Меня тут на ксо спросили, это разные купоны на каждую штуку или можно на 1 купон сколько угодно взять. Я ответила, 1 купон 1 товар, что дай мне волю, я бы в противном случае пол магазина унесла
 
  • Like
Реакции: Olepet, foxyti и ElenaS
Очень раздражают кассиры, которые пытаются учить нас и еще и ошибаются. В моем магните у дома мои кассиры во всем со мной соглашаются и молча делают, что я прошу. В гипере с ксо если припераются, то идут лесом, если помогают с отменами и не шлют на кассу, то получают вкусняшку за 1р с чеком, чтоб начальство не отобрало
Вчера покупала с купонами. На вопль "Галя, тут с купонами, это как" смирилась, что будет трудно. Ответ меня убил "Делай как тебе говорят, девушка лучше знает как надо". Выдрессировала 💪😈
 
Насколько наглеете ?))) Более 20 шоколадок за раз на кассе пробивали ?
 
Есть у кого-нибудь лишний купончик на Truffle milk? Что-то захотелось попробовать их)
 
Вчера покупала с купонами. На вопль "Галя, тут с купонами, это как" смирилась, что будет трудно. Ответ меня убил "Делай как тебе говорят, девушка лучше знает как надо". Выдрессировала 💪😈
Я на прошлой акции даже вручную научила номер бить и на английский язык клаву переводить 🤪 но по возможности всё же хожу в один Магнит, где КСО, жаль не все товары там бывают. Хоть не дышит никто в спину, когда ищешь купон и карту потом. И всё разными чеками))
 
Насколько наглеете ?))) Более 20 шоколадок за раз на кассе пробивали ?
Пробивали. Но если тебя не знают, то могут возникнуть сложности. Лучше там, где постоянно таришься идти
 
Насколько наглеете ?))) Более 20 шоколадок за раз на кассе пробивали ?
У нас кассир бы в обморок упала наверное) При покупке огурцов, 2 шоколадок и несколько сосисок громко огласила "ваша скидка составила столько-то" и тихонько себе под нос "надо тоже начать играть" 😁
 
А КСО только в гиперах или у дома тоже есть?
 
Я на прошлой акции даже вручную научила номер бить и на английский язык клаву переводить 🤪 но по возможности всё же хожу в один Магнит, где КСО, жаль не все товары там бывают. Хоть не дышит никто в спину, когда ищешь купон и карту потом. И всё разными чеками))
На КСО купоны работают, точно так же, как и на обычной кассе?
 
У нас кассир бы в обморок упала наверное) При покупке огурцов, 2 шоколадок и несколько сосисок громко огласила "ваша скидка составила столько-то" и тихонько себе под нос "надо тоже начать играть" 😁
Они только собираются. Когда сникерсы по -80% были, одна и та же кассир несколько раз спрашивала, где я купоны беру.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.