Халява от Магнита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто знает, почему азерчай, только упаковку 25шт по штриху получается пробить на кассе? А упаковку в 100шт не проходит))
В купоне в тексте ошибка. Вот эти два бьются с рублёвым купоном:
 
  • Like
Реакции: Annaa


Это
С бегемотом надо брать сто пакетов
У вас так получилось взять упаковку в 100шт?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что
Поменяла бы свою Лолиту на Бульмени 0,9😁
За Лолита?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Всем так нравятся эти бульмени?)) Они же не очень)))
 
Что За Лолита?)
1.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Всем так нравятся эти бульмени?)) Они же не очень)))
Мне тоже сибирская коллекция больше понравились)
 
  • Like
  • Haha
Реакции: senderik и Natali_Inzo
Это
У вас так получилось взять упаковку в 100шт?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что
За Лолита?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Всем так нравятся эти бульмени?)) Они же не очень)))
По двойной скидке они вкуснее в несколько раз становятся:megustamucho:
 
Это
У вас так получилось взять упаковку в 100шт?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что
За Лолита?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Всем так нравятся эти бульмени?)) Они же не очень)))
У нас просто только они и есть, сибирской коллекции вообще нигде нет (( Ну а так, на вкус очень даже ничего. С домашними, конечно, не сравнить, но среди магазинных мне они понравились больше остальных
 
Купон на азерчай один на оба вида? 25 и 100 пакетиков.
 
Кто-нибудь падает сейчас?
 
Может у кого есть пара купонов на Бонжур лишних-ненужных, сегодня купила - оценила, прикольный по вкусу :) правда у нас только груша. Ягодное так и не нашла.
и на кошачье любые купоны приму :)

а кто нибудь видел- покупал по купонам сыр Карлов двор?
вкусный? И почем в итоге получается? Что то не нашла в наших магнитах
сегодня хотел купить карлов двор, было 600гр, пикнул 6 купонов, сработал только один первый. я чет не понял, мне что просить чтобы мне по 100гр чтоль нарезали? бред какой-то
 
сегодня хотел купить карлов двор, было 600гр, пикнул 6 купонов, сработал только один первый. я чет не понял, мне что просить чтобы мне по 100гр чтоль нарезали? бред какой-то
Скорее всего этот один купон дал скидку всем 600 граммам, посмотрите в чеке
 
Игра не ворк ?
 
сегодня хотел купить карлов двор, было 600гр, пикнул 6 купонов, сработал только один первый. я чет не понял, мне что просить чтобы мне по 100гр чтоль нарезали? бред какой-то
Зачем 6 купонов на 600гр?
Одного купона хоть на кг, хоть на 2 кг достаточно)
 
  • Like
Реакции: tus
Зачем 6 купонов на 600гр?
Одного купона хоть на кг, хоть на 2 кг достаточно)
эмм там же в условиях написано что только на 100гр, а то что выше по полной цене

"Купон на скидку на весовой товар. Скидка по купону действует при покупке на каждые 100г (пример: при покупке 120г скидка распространяется на 100г, 20г будут рассчитаны по стандартной стоимости"

блин капец я лошпед, рука лицо))) ну и нафиг я так старательно их собирал. эх завтра скорее всего ценники поменяют. пармезан за 350р кило выходил
 
эмм там же в условиях написано что только на 100гр, а то что выше по полной цене

"Купон на скидку на весовой товар. Скидка по купону действует при покупке на каждые 100г (пример: при покупке 120г скидка распространяется на 100г, 20г будут рассчитаны по стандартной стоимости"

блин капец я лошпед, рука лицо))) ну и нафиг я так старательно их собирал. эх завтра скорее всего ценники поменяют. пармезан за 350р кило выходил
Может и не поменяют. Недельный каталог по 14 декабря, месячный каталог по 15 декабря. Если магазин недалеко, сходить и проверить.
 
Не пройдёт.
В гиперах нужные ищите. По крайней мере, у нас такие только в гипере нашёл)
Еще бы на карте понять где гипер, где супер) хотя вот в семейном не было, уж явно он гипер.
 
эмм там же в условиях написано что только на 100гр, а то что выше по полной цене

"Купон на скидку на весовой товар. Скидка по купону действует при покупке на каждые 100г (пример: при покупке 120г скидка распространяется на 100г, 20г будут рассчитаны по стандартной стоимости"
по этому же принципу 1кг20гр будут рассчитаны, килограмм со скидкой, а 20 гр по полной цене.
Имеется в виду кратно 100 ;) , а не каждые 100гр.

И каталог по средам меняется, а сегодня еще вторник :mercurywin:
 
эмм там же в условиях написано что только на 100гр, а то что выше по полной цене

"Купон на скидку на весовой товар. Скидка по купону действует при покупке на каждые 100г (пример: при покупке 120г скидка распространяется на 100г, 20г будут рассчитаны по стандартной стоимости"

блин капец я лошпед, рука лицо))) ну и нафиг я так старательно их собирал. эх завтра скорее всего ценники поменяют. пармезан за 350р кило выходил
350 - хорошо, у нас в семейном по 600 выходил бы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.