Халява от Магнита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Может у кого есть пара купонов на Бонжур лишних-ненужных, сегодня купила - оценила, прикольный по вкусу :) правда у нас только груша. Ягодное так и не нашла.
и на кошачье любые купоны приму :)

а кто нибудь видел- покупал по купонам сыр Карлов двор?
вкусный? И почем в итоге получается? Что то не нашла в наших магнитах
пробовал данный, сыр такое себе удовольствие...
 
  • Like
Реакции: Flo17
Не пойму что со мной творится...то сосиски не те беру смотря в экран со списком товаров...то теперь вместо января декабрь мерещится.
Я тут усиленно пытался купоны все отоварить,думая что в четверг акция закончится. Уже со всеми кассирами за руку поздоровался. Каждый вечер магниты грабил, а теперь получается что поспешил😂😂😂
 
Может кто поделиться Крикунов? нужно завтра сделать пару презентов.
Так же в очереди за вискас, Останкино, Россия, йогурт
Скрытое содержимое для пользователей: Dered

П.С. "Крикунов" - нету (все в Думе давно).
"Коркунов" - подойдёт?
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Dered, eddo и Natali_Inzo
  • Like
Реакции: Olepet
Не пойму что со мной творится...то сосиски не те беру смотря в экран со списком товаров...то теперь вместо января декабрь мерещится.
Я тут усиленно пытался купоны все отоварить,думая что в четверг акция закончится. Уже со всеми кассирами за руку поздоровался. Каждый вечер магниты грабил, а теперь получается что поспешил😂😂😂
Это все не зря,от мaгнита можно ожидать и досрочного прекращения акции с купонами,тьфу тьфу :trollgirl:
 
  • Like
Реакции: Romalena880 from RnD
Может кто поделиться Крикунов? нужно завтра сделать пару презентов.
Так же в очереди за вискас, Останкино, Россия, йогурт
Если надо еще отдам те что не получилось отоварить. Весь уже магазин обнес по конфетам в коробке
 
Стала в очередь на Коркунов и мяско от Мираторга :)
 
Кстати с кофе Лавацца непоняточка вышла, брала молотый в золотой пачке-скидка не прошла... м.б. там не любой сорт участвует. Кто успешно покупал?
 
Кстати с кофе Лавацца непоняточка вышла, брала молотый в золотой пачке-скидка не прошла... м.б. там не любой сорт участвует. Кто успешно покупал?
Тоже интересно, тоже золотая пачка не прошла. Есть ещё чёрная пачка, наверное, она должна пройти, не могу проверить, у нас не видела в наличии
 
милку видел 30%, а что еще есть? Тайд вовсе не ловил, тоже что-то интересное?
Есть еще Милка Паста ореховая с какао фундук 350г скидка 20%

А на тайд есть один купон со скидкой 99 % на TIDE Color Средство для стирки жидкое 0,975л
и другой купон со скидкой 50 % на:
TIDE Ср-во для стирки жидк Альп свежесть 0,975л
TIDE Color Стир порошок Автомат 4кг
TIDE гель капсулы авт Альп Свеж 12шт х25.2г
 
  • Like
Реакции: eror
Кстати с кофе Лавацца непоняточка вышла, брала молотый в золотой пачке-скидка не прошла... м.б. там не любой сорт участвует. Кто успешно покупал?

Тоже интересно, тоже золотая пачка не прошла. Есть ещё чёрная пачка, наверное, она должна пройти, не могу проверить, у нас не видела в наличии
на сайте магнита в разделе акции такие упаковки, черные
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.