Халява от Магнита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ну всегда так,количество ограниченно,а халявщиков мильён :D
 


Ребят, спасибо, кто скинул купоны на вискас. Пока стоп, больше не надо. Будет пробовать , сможет есть или нет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Спрошу между дела 😃 200 руб на телефон ни кому не приходило 🧐 не понимаю от куды
приходило неделю назад 70 и 201.
я решила, что это сбербанк, у них была акция за оплату картой в транспорте возврат на телефон 50% за какой-то период .
А деньги пришли на номер, которым нигде не пользуюсь, только карта привязана. Но это мои домыслы, никто не звонил, не сообщал, не искал -все тихо.
(Извиняюсь, что не по теме и так длинно.)
 
Ребят скиньте на нутеллу кто нибудь промик, если кому то не нужно.
Благодарю заранее.
 
на одном акке пишет - Игры и призы не загружаются, как то лечится?
 
Купон и акция магазина суммируются?
 
Кто вкурсах, одной покупкой можно все купоны обьединить? Есть 30+ купонов, если все купить вместе получится?
 
200 руб на телефон ни кому не приходило 🧐 не понимаю от куды
Приходило) Сегодня на номер Теле2 около 9 вечера. Решила расследовать, и оказалось, что источник - мой киви-кошелек. Он был пустой вообще-то) На него поступили 200 рублей и немедленно перевелись на баланс телефона. Попробуй проверить транзакции на своем кошельке - возможно, это в рамках той же загадочной рассылки🙃

QIWI Кошелек - Google Chrome 2021-12-03 00.25.09.png
 
Кто вкурсах, одной покупкой можно все купоны обьединить? Есть 30+ купонов, если все купить вместе получится?
Да, но лучше на ксо
Кассир и очередь будут не рады
 
Приходило) Сегодня на номер Теле2 около 9 вечера. Решила расследовать, и оказалось, что источник - мой киви-кошелек. Он был пустой вообще-то) На него поступили 200 рублей и немедленно перевелись на баланс телефона. Попробуй проверить транзакции на своем кошельке - возможно, это в рамках той же загадочной рассылки🙃

У меня не так давно тоже случилось подобное, я прям прифигел)) Вообще не понял, как это так) Но мне тогда должна была прийти на телефон денежка (то ли из какой-то акции, то ли еще откуда), поэтому я знал, кто отправитель. Но пришли деньги почему-то тоже вот таким вот странным способом)
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
из рублевых вискас ,шоколад россия и слобода йогур ,если кто-то скажет что падает что-то еще я не поверю
 
  • Like
Реакции: terracota
скажи, а как коды диктовал, или в стокард закидывал?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

меньше минималки все равно не продадут
Нее, не диктовал.
На КСО проверял
 
Еее🤘первая открытка в этой игре. Можно и отдохнуть. А из приятного - одни йогурты. Дроп первого дня теперь будем вспоминать с нежностью)
 
Ребят, спасибо, кто скинул купоны на вискас. Пока стоп, больше не надо. Будет пробовать , сможет есть или нет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Спрошу между дела 😃 200 руб на телефон ни кому не приходило 🧐 не понимаю от куды
Пришло тоже вчера вечером 200руб.
Думал мистраль, но там вывод не оформлял и сумма другая...
 
С благодарностью приму вискас :)
 
Меняю , отдам Вискас, ушастый нянь, лавазза на слободу. 1 к 1му.
 
Обменяю Бульмени большие 0,9кг, Сиртаки
 
выбил киндр сюрприз за 1 рубль
 
  • Like
Реакции: SvetNeOna
Есть 50%
Gourmet GOLD-забрали
Adrenalin rush-забрали
Азовская кф-забрали
Ушастый нянь-забрали
По 1шт...кому нужно пишите в лс)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.