Халява от Магнита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Академия вкуса Наполеон походу региональный товар сколько уже было акций с ним, у меня он так и не появился на полках.
 
  • Like
Реакции: Olepet


У нас даже в магазине его нет, как и огурцов.
У нас есть мармелад точно, при чем во всех магнитах. Часто такой берём. Он точно вкуснее чем рахат по купону 🙈 но козинаки по купону не были найдены от слова вообще
 
  • Like
Реакции: dusickuz
Я бы от вдохновения не отказалась!!! А вдруг?!
 
А можно мне тоже лукум попросить)) только мне не лукума хочется, а казинаков)))
 
Я бы от вдохновения не отказалась!!! А вдруг?!
да да, вот так вам и дадут
это падало все 2 дня назад
Никто просто так не даст, упало очень мало и давно продано
---------Двойное сообщение соединено: ---------
можно мармеладку?

 
И я за мармеладкой встану в очередь)
 
А мне сразу дом, чего мелочиться? 🤣
 
Какой шоколад проходит?
IMG_20211212_130903.jpg

По чаю. Вчера писали, что проходит 100 пакетов с бергамотом. Но такого вроде бы вообще нет. Я смотрел в первый день акции, их только 2 вида
 
шо то не на что не успеваю)) ни на на йогурт,ни на шоколадку, может мармедадка еще есть)))
 
Какой шоколад проходит?

По чаю. Вчера писали, что проходит 100 пакетов с бергамотом. Но такого вроде бы вообще нет. Я смотрел в первый день акции, их только 2 вида
тот что справа
чай только с бергамотом на 100п, его мало где можно найти
 
Какой шоколад проходит?

По чаю. Вчера писали, что проходит 100 пакетов с бергамотом. Но такого вроде бы вообще нет. Я смотрел в первый день акции, их только 2 вида
я тебе не шоколадку дал, а два йогурта)
проверь ссылку
 
  • Like
Реакции: Oceanus и Fene4ka
Ой, и в очередь за лукумом тогда тоже занимаю😊
 
Какой шоколад проходит?

По чаю. Вчера писали, что проходит 100 пакетов с бергамотом. Но такого вроде бы вообще нет. Я смотрел в первый день акции, их только 2 вида
Есть везунчики,которые нашли чай с бегемотом сто пакетов.я не смогла найти, даже в гиперах
 
  • Wow
Реакции: Oceanus
Новогодние подарки так и не падают вообще , собираем самостоятельно подарки видать 🙈
 
  • Like
Реакции: ElenaS
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.