Халява от Магнита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
еще вопрос по весовым конфетам, покупаю допустим 340гр, 300гр - скидка 50% / 40гр - по обычной цене ?
или скидка только на 100гр?
Да 300 гр с 50%, а 40 гр по полной цене. Проверено, брала 514 гр вышло 500 с 50% и 14 гр по полной цене. На КСО все нормально проходит.
 

Вложения

  • IMG_20211202_191037.jpg
    IMG_20211202_191037.jpg
    2,9 MB · Просмотры: 56
  • Like
Реакции: pepel


3 рублевых купона whiskas мои - обменяю на Ваш рублевый.
Предлагайте в ЛС.
 
Приму корма для животных, особенно вискасы по рублю для приюта.

Также для себя любимой приму тайд, твикс, Сникерс, Барни, щебекинские, трессеме, сенсой, любой джанкфуд, майонез (нг же впереди!), Любой шоколад, сиртаки (у меня зависимость от греческого салата), любые напитки из джанка, энергетики, ариель, нутелла, папа может, Киндеры.

Отдам биомио гель для мытья посуды и Акбар 50%
 
В двух доп попытках дали два подряд купона на скрепышей. Ироды:angry:
 
  • Like
Реакции: serkor1983
  • Like
Реакции: Olepet
Кто продает хорошие купоны? дайте ссылку в тг
 
  • Like
Реакции: Olepet
Приму корма для животных, особенно вискасы по рублю для приюта.

Также для себя любимой приму тайд, твикс, Сникерс, Барни, щебекинские, трессеме, сенсой, любой джанкфуд, майонез (нг же впереди!), Любой шоколад, сиртаки (у меня зависимость от греческого салата), любые напитки из джанка, энергетики, ариель, нутелла, папа может, Киндеры.

Отдам биомио гель для мытья посуды и Акбар 50%

 
  • Like
Реакции: delta
рублевые купоны в магните у дома не пробили, какая то ошибка левая. ни у кого проблем не было?
 
  • Like
Реакции: Olepet
Приму бульмени и нутелу большую. Если у кого есть лишние. Заранее спасибо
 
В Семейном вчера подарок Аленка за 1 рубль не прошёл, у Дома прошёл норм. Правда я не посмотрела где он действует. Сегодня чай за рубль прошёл в маленьком.
 
Если кто потерял купоны с предыдущей акции- обменяйте баллы на 1 или 2 игрушки, и купоны отобразятся вместе с игрухами на главной странице. Я так сыр сегодня вытащила) Взяла 1 купон на игруху- не появились, после второй- появилась красная кнопка "все"
--------
Если Арла Натура у кого пропадает- приму с удовольствием.
Кто то цикорий искал- не найду, есть 2 шт.
 
  • Like
Реакции: z-x
В Семейном вчера подарок Аленка за 1 рубль не прошёл, у Дома прошёл норм. Правда я не посмотрела где он действует. Сегодня чай за рубль прошёл в маленьком.
25? А то пишут уже что и 100 проходит
 
  • Like
Реакции: Olepet
Если кто потерял купоны с предыдущей акции- обменяйте баллы на 1 или 2 игрушки, и купоны отобразятся вместе с игрухами на главной странице. Я так сыр сегодня вытащила) Взяла 1 купон на игруху- не появились, после второй- появилась красная кнопка "все"
--------
Если Арла Натура у кого пропадает- приму с удовольствием.
Кто то цикорий искал- не найду, есть 2 шт.
можно мне цикорий?
 
Отоварила сегодня часть. Продавец хлопая глазами спросила "играете?". Ощутила себя зависимой от игр хаха
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.