Халява от Магнита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Здравствуйте,где инструкцию найти по игре? Что к чему?
все интуитивно понятно: заходишь в приложение Магнит, тычешь в баннер с Гагариной, нажимаешь туда, где написано 1 игра, открываются 2 коробки, тычешь в любую, переходишь в купон, скринишь его и идешь в магазин покупать.
Или не идешь, если говнокупон)
 


Подскажите,плиз сыр arla natura со скидкой 70% это какой вес и сколько стоит?и альметте?Хочу в ботах купонов прикупить себе,сиртаки 200гр. выгодно очень получается по 33руб с купоном
Безымянный.png
Безымянный.png
Безымянный.png
 
  • Like
Реакции: PlatinumBrain
@fartus а еще коркунов остался?
 
на сайте магнита выложен какой-то здоровый журнал https://magnit.ru/magazine/#1
на последних страницах купоны
Посмотреть вложение 376762Посмотреть вложение 376763
этот журнал?
Во. Оно. Спасибо. Теперь интересно, состокактся купон из журнала на стейк с купоном из игры
 
Сыр arla natura, альметте приму
 
Подскажите,плиз сыр arla natura со скидкой 70% это какой вес и сколько стоит?и альметте?Хочу в ботах купонов прикупить себе,сиртаки 200гр. выгодно очень получается по 33руб с купоном
берите тот, который с купоном выходит за 39руб. (разница в цене между сыром и рассольным продуктом)

Приму в безвозмездное пользование сиртаки и коркунов)
 
  • Like
Реакции: PlatinumBrain
Приму пепси скитлс, вискас
отдам тресеме, читос, ритер спорт, сникерс, фрутмотив, золотой стандарт, джек, ушастый нянь
 
  • Like
Реакции: Inga19
Приму купоны, присылать в личку. Спасибо.
 
  • Haha
Реакции: Аня235
Интересно, ещё будет вливание киндеров в игру
 
Один мусор чёт, уже даж шоколадок по рублю не выпадает.
 
  • Like
Реакции: pepel
  • Like
Реакции: Inga19
Интересно, ещё будет вливание киндеров в игру
киндеров достаточно много выпадало, а есть таки купоны которых совсем мало было птичье молоко, конфеты вдохновение, тайд
думаю должны их точно добавлять, вопрос только когда и успееют ли обычные граждане или только боты))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.