Халява от Магнита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да, хочу пару штучек.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ищу вискас, Феликс, мираторг, майонез

отдам читос, скрепившись, ильинские лимонады, джек, фрутмотив
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пишите в ЛС, через пару часов время будет накидаю что кому из того что есть
 


Знатоки, подскажите . Тут просто в чистом поле ввести данные купона с N…. И сгенерировать?
Получилось? Вводите цифры с буквой N в поле "укажите кодируемые данные" и сгенерировать)
 
Коркунова лишнего ни у кого нет случайно? 1 купончик нужен. Или обменяюсь на что-нибудь.

Скинули, спасибо, достаточно 😊
 
Последнее редактирование:
Ищу арла натура)
 
Приму Арла натура
 
Собираю подарки, ищу бонжур, даежъ, нутеллу. Может у кого есть ненужные. Заранее спасибо
 
Если у кого завалялись купоны на коробочные конфеты (коркунов, бонжур и тд) или на растворимый кофе - приму с благодарностью. Совсем забыл что в офисе 16 дам и хотелось бы сделать новогодние презенты и никого не обделить без крупного ущерба по кошельку:9:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
отдам 7 купонов богемии
 
Последнее редактирование:
прочитав отзывы достала из заначки Ритер спорт миндаль в карамели /зимняя коллекция зелёная пачка/
Даже за 45₽ не очень, приторно сладко, вкус миндаля не чувствуется, просто какой то хруст на зубах от карамели, может потому что кусочки миндаля слишком мелкие.
Без купона брать точно не буду, но и с купоном…. подумаю… может на подарки /ну упаковка новогодняя и есть вероятность, что одариваемому зайдёт приторный вкус молочного шоколада/
Хотела купить про запас, но зелёный точно брать не буду (на очереди проба имбирного печенья- красная упаковка/
Резюме: ДАЕЖЬ понравился гораздо больше!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Olepet и К_ира
Пожалуйста, Коркунов есть у кого?
 
Блин че все, акция сдулась?

ищу пепси, сникерс, нутеллу, мираторг, арлу, сыр любой, шоколад, джек, конти (понадобилось), даежки, горячую штучку
 
Кран не включали как понимаю?
 
Приму бонжур)
 
нужны кому то холсы и диролы раз речь пошла об этом?
 
Блин че все, акция сдулась?

ищу пепси, сникерс, нутеллу, мираторг, арлу, сыр любой, шоколад, джек, конти (понадобилось), даежки, горячую штучку
Конти это что? Супер контик?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.